Перейти к содержимому

IPBoard Styles©Fisana

Ничто не умирает. После смерти мы становимся ангелами-хранителями тех, кого любили пока жили на земле (с) Ричард Бах

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 34

#16 Гость_Лидуля_*

Гость_Лидуля_*
  • Гости
  • благодарностей

Отправлено 01 November 2011 - 04:41

Просмотр сообщенияusa (31.10.2011 - 08:26) писал:

А вообще интересная история, я такие собираю в своем архиве. Интересно встретить людей, у которых была в жизни настоящая и трогательная любовь.
Попробуй создать свою историю. Лично я порадуюсь за тебя вместе с тобой.

Просмотр сообщенияjenuavn (1.11.2011 - 01:14) писал:

Знаете. мне реально нравится чувствовать себя сильной, быть сильной, нравится видеть, что я притягиваю людей, что я им нужна, что могу помогать, защищать, мне нравится быть правильной, прекрасной, от этого кстати иногда блаженствую)

А как вы думаете в чем должна проявляться женская сила? И как все то, что вы говорите можно делать без любви? А как жить с мужчиной в одном доме без любви? Уважение должно быть, не спорю, но как без взаимной любви? Что это за жизнь такая?

Давайте дружненько перечитаем вот эту тему, может, что-то новое привнесем в свою жизнь, может, что-то новое увидим.
Только не ленимся и читаем всю тему.

#17 Гость_usa_*

Гость_usa_*
  • Гости
  • благодарностей

Отправлено 01 November 2011 - 15:17

Просмотр сообщенияjenuavn (1.11.2011 - 05:14) писал:

знаете. мне реально нравится чувствовать себя сильной, быть сильной, нравится видеть, что я притягиваю людей, что я им нужна, что могу помогать, защищать, мне нравится быть правильной, прекрасной, от этого кстати иногда блаженствую)

Про Анну Каренину вы так говорите, потому что замужем и вам неприятен такой типаж? А я ваша полная противоположность. Только не со зла, я всю жизнь экспериментировала. Я знала одного парня, он мне рассказал, что однажды задушил свою любимую собаку. А на вопрос почему - сказал, что это был эксперимент. Потом он долго плакал.

Если вы наблюдали за детьми, они иной раз могут наступить на жука или оторвать крылья у божьей коровки и посмотреть, что дальше?

Иногда из детства долго человек не вырастает. Интересно, такое поведение является предосудительным с моральной точки зрения?

Отвлеклась немного, у меня был случай, я одному человеку жизнь сломала, случайно, по глупости. Я тогда не понимала всей серьезности. Я когда поняла, что дело пахнет киросином, сразу смоталась, но там похоже, что было все очень серьезно.

А я с Лидулей полностью согласна, что жить без любви не стоит. Но человек уже живет и глупо предлагать ему искусственно создавать чувства к партнеру.

#18 Гость_Лидуля_*

Гость_Лидуля_*
  • Гости
  • благодарностей

Отправлено 01 November 2011 - 18:34

usa, я задала вопрос и предложила почитать интересную, на мой взгляд тему, а вот искусственно создавать чувство любви к партнеру я никому не предлагала, я считаю, что это невозможно.

По поводу разнообразных очень трогательных историй. Я думаю, что у каждого человека есть свои истории любви, очень прекрасные и трогательные.

Через две недели будет семь лет с тех пор как я пришла работать на верфь. Я помню тот день, когда я пришла оформляться в цех. Табельщица болела, и моя сестра меня оформляла сама. И вот мы сидим в кабинете табельщицы, она что-то делает с бумагами. В кабинет входит молодой человек, спрашивает разрешения, чтобы позвонить с этого телефона и потом уходит. Но мы с ней слышим, что он вышел из кабинета и стоит там. Сестренка моя выглянула, он на самом деле там стоит...
Прошло две недели. Вечер. Маленький старый город в пригороде. В свете фонарей искрятся снежинки. У решетки старинного дома стоит непримечательная машинка. В ней я и тот молодой человек. Мы решили покататься. Погода была прекрасная. Зимний снежный вечер. Мы остановились полюбоваться моментом. Но смотрели не на окружающую нас красоту, а друг дугу в глаза. Мне очень хотелось, чтобы он меня поцеловал. Просто поцеловал. А он взял и сказал мне, что любит меня. У меня было ощущение, что я падаю в пропасть или куда-то лечу. Это было так неожиданно и удивительно... Почти через год мы уже поженились... И сейчас он со мной. Пять минут назад сидел напротив меня ужинал =)))
Я как-то спросила его, зачем он пришел звонить, ведь в его кабинете есть телефон и почему он стоял. На первый вопрос он мне ответил, что решил прийти посмотреть на новенькую девушку =))) А на второй, что я ему с самого первого раза настолько понравилась, что он стоял и придумывал повод, чтобы войти в кабинет еще раз...
usa, это моя романтическая история. Если хочешь, можешь ее тоже положить в свой архив.

#19 Гость_usa_*

Гость_usa_*
  • Гости
  • благодарностей

Отправлено 01 November 2011 - 19:25

Хорошо, я создам отдельную тему.То, что с тобой произошло - больше похоже на сказку. Очень редко бывают взаимные чувства.

#20 jenuavn

jenuavn

Житель форума

• Жители форума
  • PipPipPip
  • 196 сообщений
  • 0 благодарностей

Отправлено 01 November 2011 - 22:00

Лидуля, я как будто читала отрывок из какого то романа, красивая история, красиво описано.
один раз я попробавала любить и хватит, я сама решила на этом остановится и выбрать спокойствие хотя бы в этом. много эмоций было, энергии уходило много, да и вообще я чуть не сдохла после разрыва, не, чего-то подобного я больше просто не переживу, мне кажется, боюсь я этих чувств снова испытывать, это мой выбор, а ваш выбор это ваше, экспериментируйте, дерзайте, делайте, что хотите, это ваша жизненная дорога. К Анне Карениной я нейтрально отношусь, она ушла из семьи ради любви, захотела разбить свою собственную семью её право, но мне не нравятся женщины, которые разбивают чужие семьи. сила женщины в том, чтобы быть Женщиной, Матерью, сберечь семью.
Желательно, чтобы человек познакомился со смертью в раннем возрасте, чтобы когда вырастет, не убивал ради эксперимента никого, да и вообще у него какой-то сбой в программе

#21 Гость_usa_*

Гость_usa_*
  • Гости
  • благодарностей

Отправлено 01 November 2011 - 22:29

Просмотр сообщенияjenuavn (2.11.2011 - 03:00) писал:

Лидуля, я как будто читала отрывок из какого то романа, красивая история, красиво описано.
один раз я попробавала любить и хватит, я сама решила на этом остановится и выбрать спокойствие хотя бы в этом. много эмоций было, энергии уходило много, да и вообще я чуть не сдохла после разрыва, не, чего-то подобного я больше просто не переживу, мне кажется, боюсь я этих чувств снова испытывать, это мой выбор, а ваш выбор это ваше, экспериментируйте, дерзайте, делайте, что хотите, это ваша жизненная дорога. К Анне Карениной я нейтрально отношусь, она ушла из семьи ради любви, захотела разбить свою собственную семью её право, но мне не нравятся женщины, которые разбивают чужие семьи. сила женщины в том, чтобы быть Женщиной, Матерью, сберечь семью.
Желательно, чтобы человек познакомился со смертью в раннем возрасте, чтобы когда вырастет, не убивал ради эксперимента никого, да и вообще у него какой-то сбой в программе

У меня один вопрос - вы так тяжело пережили разрыв с любимым человеком. Но, неужели, вы и сейчас хоть немного, и не вспоминаете его?

Желательно, чтобы человек познакомился со смертью в раннем возрасте - это как, чтобы желательно у него сначала папу ветром сдуло, потом дедушку, бабушку, 10 любимых животных (собачек, кошек, хомячков, попугайчиков, включая рыбок), потом маму. Примерно так?

#22 jenuavn

jenuavn

Житель форума

• Жители форума
  • PipPipPip
  • 196 сообщений
  • 0 благодарностей

Отправлено 02 November 2011 - 00:27

Просмотр сообщенияusa (1.11.2011 - 21:29) писал:

У меня один вопрос - вы так тяжело пережили разрыв с любимым человеком. Но, неужели, вы и сейчас хоть немного, и не вспоминаете его?

Желательно, чтобы человек познакомился со смертью в раннем возрасте - это как, чтобы желательно у него сначала папу ветром сдуло, потом дедушку, бабушку, 10 любимых животных (собачек, кошек, хомячков, попугайчиков, включая рыбок), потом маму. Примерно так?
:) я так и подумала, что вы так и подумаете), нет, конечно так это слишком жестоко. смотрели фильм "убить билла 3"? в конце фильма билл рассказывал матери про дочку, как её любимая рыбка выпрыгнула из аквариума и та на неё ещё и наступила, а потом посмотрела, что получилось, а получилось, что рыбка больше хвостиком не билась, она перестала жить.
на счёт этого экслюбимого человека (рассталась 4 года назад), ещё не давно, может год назад ( моему сыночку 8 месяцев, к слову, родила 8 марта, он мой подарок и моё благословенье) вспоминала экса с нежностью, почему не знаю, может потому что всё-таки приятно вспоминать прекрасное, но вот больше не люблю и всё тут, а он мне позвонил позавчера уже 4 раз за последние может 4 месяца, хотя знает, что есть муж и ребёнок, и рассказывает мне что-то по 40 минут, половину я даже не разобрала, поняла, что у человека переоценка ценностей происходит, он становится на путь поиска, я ему так и сказала; так странно; говорит может где-то в кафе встретимся, я не могу понять чего он хочет, я спрашиваю :у тебя есть друзья, может ему не с кем поговорить, а может думаю  он хочет снова с моими друзьями тусоваться, он как-то спрашивал о них, с ними интересно они у меня крутые, в шоубизнесе даже кое-кто, но они не станут с ним общаться, он же меня кинул, по любому они на моей стороне, а я у него кое-что до сих пор не забрала из гаража, попросила, чтоб постояло пока не найду новое пристанище, и я знаю, что нам ещё предстоит встретиться, не могу понять, что у него в голове, говорит я его поняла, а  другие не понимают, он чё меня соблазнить хочет или всё-таки использовать, чтобы с моими друзьями снова тусить, больше у меня нет вариантов, они мне не нравятся, вот скажи мне Usa пожалуйста это что такое? что это значит?

#23 jenuavn

jenuavn

Житель форума

• Жители форума
  • PipPipPip
  • 196 сообщений
  • 0 благодарностей

Отправлено 02 November 2011 - 00:35

а может он чувствует, что я не умерла, а цвету и пахну и ему нужно меня добить? такой вариант 100 % не проканает

#24 Гость_usa_*

Гость_usa_*
  • Гости
  • благодарностей

Отправлено 02 November 2011 - 00:45

Скажу и буду права.

Зачем вы с ним по 40 минут разговариваете? Если мужчина не нравится женщине, она с ним и минуты не станет говорить, вам ли это не знать? Чтобы ответить на ваш вопрос, а я на него отвечу, потому что этот мужчина вам по прежнему не безразличен, и что немаловажно, это вас интересует. Вам важно знать, как он к вам относится. Так вот перемещайтесь на мою новую тему - мужчина и женщина и рассказывайте вашу историю немного подробней. Важно, сколько вы встречались, и почему расстались.

P/S Что-то мне подсказывает, что у этой истории будет продолжение...

#25 jenuavn

jenuavn

Житель форума

• Жители форума
  • PipPipPip
  • 196 сообщений
  • 0 благодарностей

Отправлено 02 November 2011 - 01:15

нет, продолжения не будет однозначно. разговариваю, вернее слушаю, потому что хочу понять что это значит, походу я ему не безразлична до сих пор, и мне это странно, почему? человек свободен живи и радуйся никакой тебе ревности, немеренно красивейших девочек непрочь быть с ним , от меня замужней тётки чё надо то, разобраться хочу в психологии, любознательная я, может и вовсе не стану забирать ту вещь из его гаража, плюну да новую куплю, я так умею, останавливает одно, вещь не дешёвая, в моём положении экономить надо теперь, семья знаете ли

#26 Гость_usa_*

Гость_usa_*
  • Гости
  • благодарностей

Отправлено 02 November 2011 - 06:49

Просмотр сообщенияjenuavn (2.11.2011 - 06:15) писал:

нет, продолжения не будет однозначно. разговариваю, вернее слушаю, потому что хочу понять что это значит, походу я ему не безразлична до сих пор, и мне это странно, почему? человек свободен живи и радуйся никакой тебе ревности, немеренно красивейших девочек непрочь быть с ним , от меня замужней тётки чё надо то, разобраться хочу в психологии, любознательная я, может и вовсе не стану забирать ту вещь из его гаража, плюну да новую куплю, я так умею, останавливает одно, вещь не дешёвая, в моём положении экономить надо теперь, семья знаете ли

разговариваете, потому что еще не остыли, вам хочется думать, что вы нужны ему. А на самом деле он себя так ведет, так как привык к тому, что вы его собственность. В природе самцы всегда из-за самки соревнуются. Инстинкты. А может, ностальгия по прошлому. У мужчин такое бывает. Я бы на вашем месте с ним встретилась, забрала вещь из гаража, позаигрывала и оставила наедине с самим собою. Когда он разогреется, как сковородка, вы ему скажете, что пошли к мужу. Пусть завидует. Кроме того, у женщины должны быть поклонники и воздыхатели. И мужа вы будете в тонусе держать, чтобы не расслаблялся.

#27 Гость_tarakan_*

Гость_tarakan_*
  • Гости
  • благодарностей

Отправлено 02 November 2011 - 10:14

Не буду показывать пальцем конкретно на кого-то, но среди нас девочек есть одна стерва. :D

jenuavn, не слушай usa и не ищи загадок и высоких мотивов у своего бывшего - мужик существо примитивное и от женщины ему надо одно. Мой тебе бесплатный совет - в следующий раз не развешивай уши в течение сорока минут, а попроси его по-хорошему не названивать тебе больше и не доставать. Если он человек адекватный, то поймет и звонить перестанет, а если не адекватный, то usa тебе что-нибудь еще посоветует - у нее большой опыт. :)

#28 Гость_usa_*

Гость_usa_*
  • Гости
  • благодарностей

Отправлено 02 November 2011 - 10:51

Просмотр сообщенияtarakan (2.11.2011 - 15:14) писал:

Не буду показывать пальцем конкретно на кого-то, но среди нас девочек есть одна стерва. :D

jenuavn, не слушай usa и не ищи загадок и высоких мотивов у своего бывшего - мужик существо примитивное и от женщины ему надо одно. Мой тебе бесплатный совет - в следующий раз не развешивай уши в течение сорока минут, а попроси его по-хорошему не названивать тебе больше и не доставать. Если он человек адекватный, то поймет и звонить перестанет, а если не адекватный, то usa тебе что-нибудь еще посоветует - у нее большой опыт. :)

Есть у меня ощущение, что среди нас девочек есть мальчик. Иначе он был бы солидарен со мной. Я бы не сказала, что мужик примитивное существо. Женщина, когда покупает огурец, хочет его использовать для салата. А мужик всегда подскажет два варианта. Заботливый и хозяйственный мужик ))) А по поводу гаража - вещами нельзя раскидываться, тем более если они дорогие. jenuavn сходи пожалуйста к бывшему в гараж и пронеси с собой незаметно рыбью бошку в пакете. Будуче в гараже , спрячешь ее подальше. А когда она подтаит, она так развоняется!

#29 Гость_tarakan_*

Гость_tarakan_*
  • Гости
  • благодарностей

Отправлено 02 November 2011 - 12:21

Нееет, мужик - примитивное узко мыслящее существо, и когда женщина берет в руки огурец, он видит ему одно и только одно применение, а вариант с салатом ему навязывает женщина, которая является настолько, хитрым и коварным существом, что может околдовать мужчину и заставить думать, что её желание - это его желание.

#30 jenuavn

jenuavn

Житель форума

• Жители форума
  • PipPipPip
  • 196 сообщений
  • 0 благодарностей

Отправлено 02 November 2011 - 16:01

Просмотр сообщенияtarakan (2.11.2011 - 09:14) писал:

хорошо, я поняла, спасибо )

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 Яндекс.Метрика Copyright © 2019 Астральные Миры