Перейти к содержимому

IPBoard Styles©Fisana

Ничто не умирает. После смерти мы становимся ангелами-хранителями тех, кого любили пока жили на земле (с) Ричард Бах

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 34

#1 Гость_Dispersus_*

Гость_Dispersus_*
  • Гости
  • благодарностей

Отправлено 08 April 2007 - 18:17

Это моя истоия. Она абсолюнто реальна и правдива. И я думаю, что многие  задумаются о смысле своего существования после того, как ее прочтут.

А говорят курить вредно... Ну и пусть говорят.
В  тот момент, когда я сказал ей первое банальное привет, впервые перестал  жалеть о том, что курю. Иначе возможности не представилось бы.
Смотря  на неё перехватывало дух. Тёмно-карие глаза, огненно-рыжие волосы,  гордо задертый носик, ослепляющая улыбка, точеная фигура. Красивых  девушек было много. А прекрасной была только она. Красота, ум,  интеллект и шарм. Все это было при ней. Ещё и Марина, Одно из моих  любимых имен. И хорошо, что все студенты медицинского колледжа  собираются здесь на перекур.
Начав с ней общаться, я поймал себя на  мысли, что каждый раз начинаю искать её глазами в толпе. Везде и  всегда. Знать бы мне в тот момент, что она тоже ищет меня глазами.
Прошел  месяц. Наконец то у меня хватило смелости сказать ей фразу "приезжай в  гости, сходим куда нибудь". Не ожидал услышать согласия, обычно мне все  отказывали.
Я помню наизусть моменты, произошедшие через неделю.  После прогулки в парке мы сидели у меня дома и смотрели фотографии. От  запаха её волос у меня кружилась голова и сердце стучало, как  шестиствольный пулемет. И когда перевернулась последняя страница  альбома она прильнула к моим губам...
Это ни с чем не сравнимое  чувство. Мне показалось, что за миг с я перенесся со дна Марианской  впадины на вершину Эвереста. Я перестал существовать... и начал жить.  Жить в раю, лелея свое долгожданное счастье.
А потом пришло заказное письмо... Этот диалог с ней мне не забыть никогда.
- Лисёнок, надо поговорить.
- Я вся во внимании (И почему она всегда улыбалась, когда слышала фразу "надо поговорить"?)
-  Тянуть не буду. Я уезжаю в Германию. Формально навсегда. И забрать тебя  с собой я не имею права. Я не имею права на собственый выезд. Только  родители могут забрать меня с собой. Остаться я тоже не могу, мне нужно  лечение. Но я за тобой вернусь через пару лет. Я тебя тут не оставлю. Я  тебе это обещаю.
- Когда ты уезжаешь?
- Через год.
- А теперь  подумай, на что ты обрекаешь себя и меня. Мы будем сходить поодиночке с  ума, у нас появяться секреты друг от друга. Расстояние не сближает.
- Ну и пусть, я все равно за тобой приеду.
- Не приедешь. И не надо приезжать. Ты начнешь там новую жизнь и все будет хорошо.
- Неужели ты не понимаешь, что без тебя у меня не будет новой жизни?...
- А так твоя старая жизнь превратится в ад. Побереги её.
- Моя? Будучи с тобой я перестал разделять свою и твою жизнь...
- Я тоже, но я знаю каково будет нам.
- Скажи, ты хоть раз можешь поступить не так, как надо, а так как тебе хочется?
- Мне не хочется отравлять мир тебе и себе.
- Если так, то я остаюсь. Я никуда не поеду.
Она обняла меня и сказала: " Я люблю тебя больше всего на свете и никогда себе не прощу, если из-за меня ты останешься здесь".
И  с этого момента все, что мы создали начало катиться в пропасть. В один  момент я не выдержал и сказал всё. И ей и себе. Полгода мы не виделись  вообще. Перед самым отьездом я нашел её, чтобы сказать последнее прощай.
- Ну всё... Может когда нибудь мы увидимся еще
- Не увидимся. По крайней мере я не буду к этому стремиться.
- Я тебя обидела?
- Ты в меня не поверила. Прощай.
Вспоминая  всё сейчас, я отдал бы полжизни за то, чтобы эта история на этом  закончилась и была такой же банальной как и море остальных.

Ну  надо же, даже в немецких больницах есть интернет. Почту, что-ли  проверить. Друзья знают о том, что меня оперировали позавчера, написать  должны. Надо написать, что все со мной в порядке, хоть и очень слаб.

А вот и письмо от лучшего друга. Читаю...

Привет,  Пётр. Прости, может я невовремя пишу тебе это письмо, но ты должен  знать. Марина погибла. Её сбил какой то пьяный придурок на иномарке,  когда она переходила дорогу. Она умерла сразу, не мучилась...

Прошел год. И снова больница и операция. Если бы мне в это время давали наркотики, я бы все спихнул на них, но их мне не давали.
Мне  приснился сон. Хотя я не уверен в том, что это был сон, мне кажется,  что я не был в своем теле. Во первых, сон был настолько реальным, что я  чувствовал запахи. Во вторых, после пробуждения я испытывал чувство  неимоверной легкости.
Абсолютно белая комната. Источник света  неопределим, границ и стен не видно. Ненавязчивый белый диван и стоит  Марина в легком белом платье.
Я не помню весь наш диалог до мельчайшей детали, но то, что помню попробую пересказать.
- Марина? Но ты же уме...
- Если ты произнесешь эту фразу, я исчезну отсюда.
- Но как же?.. - я попытался её обнять.
- Не смей. Если ты ко мне притронешься, то мгновенно проснешься.
- Так... И что дальше?
- Присаживайся. Поговорить нужно.
Мы сели.
-  Мне очень больших усилий стоило выпросить разрешение поговорить с  тобой. Сейчас в твоем подсознании накапливается большой нервный срыв, и  ты можешь просто тронуться умом и причинить вред, как себе, так и  другим. И не смотри на меня так удивленно. Я здесь не отдыхаю, я на  службе.
- И в чем заключается твоя служба?
- Прикрывать твою спину ))
- Так... прекрасно... Значит ты мой Ангел-хранитель... А что это вообще за обстановка? Где мы?
-  Это нейтральное, специально созданное место. Не спрашивай где, все  равно не скажу. Тебе не нравится? Можно сменить на что-то более  актуальное.
И тут начинается Матрица...
В одно мгновение мы переносимся на задний выход больницы, на скамью, где обычно люди собираются на перекур.
- Можно и так...
Внезапно  мы оказываемся в моем родном городе в сквере, где мы обычно всречались  с друзьями. Словно прочитав мои мысли она сказала:
- Прости, я не  могу притащить сюда твоих друзей из их снов. У меня статус не настолько  высокий и таким могуществом я не обладаю. Да... И не нужно мне сейчас  рассказывать то, как ты. Я все вижу и все знаю. Может быть даже лучше,  чем ты сам.
Далее последовали некоторые факты моей личной жизни с  такими подробностями, о которых я просто не догадывался. Я только и  мог, что сидеть и ПРОЗРЕВАТЬ от всего этого.
Я не выдержал и спросил:
- А как ты? Расскажи мне хоть немного, как у тебя, как у вас там все устроено?
-  Ну даешь! Неужели ты думаешь, что мне позволено об этом говорить? Еще  не хватало, чтобы ты написал пару книг и стал жутко знаменитым. Уж не в  этой отрасли.Могу сказать только одно: ЗДЕСЬ ВСЕ СОВЕРШЕННО НЕ ТАК, КАК  ВЫ, ЛЮДИ ОБ ЭТОМ ДУМАЕТЕ. Больше не скажу ничего.
- Ты любила меня?
-  До самого последнего вздоха. Один секрет я тебе все таки открою. Жизнь  каждого человека на Земле, это определенная миссия, задание. И когда  этот человек эту миссию выполняет, его жизнь на земле заканчивается.  Моим заданием был ты. Я должна была показать тебе что такое любовь,  подарить тебе счастье, дать тебе опыт. Это настолько хорошо получилось,  что ты стал моим заданием после того, как на Земле моя жизнь  закончилась.
- А сейчас... Ты любишь меня?
- Глупый... Мы не  испытываем чувств. На Земле ты был моей любовью. А теперь, ты моя  работа. Не печалься, я никогда не была твоей судьбой. Скоро в твоей  жизни появится человек, который сможет дать тебе то, чего не смогла  дать я.
- Я её знаю? Кто это? И вообще, какое мое задание?...
-  Тсс... угомонись. Неужели ты не понимаешь, что если я тебе об этом  скажу, тебе будет неинтересно жить. ЖИТЬ! ВОТ ТВОЕ ЗАДАНИЕ. Если бы  каждый это осознавал, ваша жизнь была бы лучше. Для начала цени то, что  ты имеешь и не гонись за прихотями, называя их мечтами. Все. Наш  разговор подходит к концу. Знай, я всегда с тобой, я всегда рядом. Все  будет хорошо. Больше мы не сможем поговорить. Больше не нужно. Будь  счастлив.

Она поцеловала меня в щеку и как по предупреждению я  вскочил с кровати. Бешенно колотилось сердце, до боли хотелось свежего  воздуха.
Было полшестого утра. Я вышел в двор, закурил последнюю  сигарету. Внезапно я поймал себя на том, что я улыбаюсь, а по щекам  градом текут слезы. Я был счастлив... Я счастлив...
Я СЧАСТЛИВ!!!!

#2 alex

alex

*Пользователь*

• Жители форума
  • PipPip
  • 41 сообщений
  • 0 благодарностей

Отправлено 09 April 2007 - 03:07

Живи и радуйся!!!

#3 Evridika

Evridika

Новичок

• Жители форума
  • Pip
  • 22 сообщений
  • 0 благодарностей

Отправлено 02 May 2007 - 20:44

Между прочим к вам приходила никакая не Марина, а инопланетянка. Космические сущности, пришельцы с НЛО, действительно не могут любить, они другого состава и не имеют чем любить - сердца (духовного), оно дано только человеку(настоящему, а неподдельному). Возможно эта Марина и на Земле не была человеком, в этом случае в астральном теле в тонком сне могла прийти и она. Но тогда это довольно страшно, если она не человеческого происхождения. Жители мертвых планет из космоса прилетают под чужой личиной (под человека) с одной целью  - украсть у нас  энергию жизни, у них у самих ее нет, они могут только воровать. Это высокоразвитые существа, интеллектуально и технически, но бедны душой, не способны на  любовь, тогда как мы мертвы без любви. Человек живится любовью. Подчиняются они Люциферу и состав их люциферианский. Земляне же другого состава. Никакой связи вам с ней иметь не надо. Это для вас опасно. Надо ее прогнать и не разговаривать. У вас была видимо сильная сексуальная связь с ней.

#4 Ishtab

Ishtab

Житель форума

• Жители форума
  • PipPipPip
  • 307 сообщений
  • 0 благодарностей

Отправлено 02 May 2007 - 20:54

Заставили задуматься и, хорошо, что напомнили.
Спасибо.

#5 neptun_son

neptun_son

Житель форума со стажем

• Жители форума
  • PipPipPipPip
  • 516 сообщений
  • 2 благодарностей

Отправлено 02 May 2007 - 20:58

Просмотр сообщенияEvridika (2.05.2007 - 21:44) писал:

Между прочим к вам приходила никакая не Марина, а инопланетянка. Космические сущности, пришельцы с НЛО, действительно не могут любить, они другого состава и не имеют чем любить - сердца (духовного), оно дано только человеку(настоящему, а неподдельному). Возможно эта Марина и на Земле не была человеком, в этом случае в астральном теле в тонком сне могла прийти и она. Но тогда это довольно страшно, если она не человеческого происхождения. Жители мертвых планет из космоса прилетают под чужой личиной (под человека) с одной целью  - украсть у нас  энергию жизни, у них у самих ее нет, они могут только воровать. Это высокоразвитые существа, интеллектуально и технически, но бедны душой, не способны на  любовь, тогда как мы мертвы без любви. Человек живится любовью. Подчиняются они Люциферу и состав их люциферианский. Земляне же другого состава. Никакой связи вам с ней иметь не надо. Это для вас опасно. Надо ее прогнать и не разговаривать. У вас была видимо сильная сексуальная связь с ней.
Я конечно по лени своей всего верхнего поста не прочёл..но прочёл про НЛО ваш постик,а почему вы уверенны что нет у них души? Нет вы правы частично ,судя потму как говорят но есть же цивилизейшон у которых и есть душа не одни мы такие засранцы с душой или нет..? :angel_not:

#6 jenuavn

jenuavn

Житель форума

• Жители форума
  • PipPipPip
  • 196 сообщений
  • 0 благодарностей

Отправлено 31 October 2011 - 00:53

Просмотр сообщенияDispersus (8.04.2007 - 17:17) писал:

Это моя истоия. Она абсолюнто реальна и правдива. И я думаю, что многие  задумаются о смысле своего существования после того, как ее прочтут.

В  тот момент, когда я сказал ей первое банальное привет, впервые перестал  жалеть о том, что курю. Иначе возможности не представилось бы.
Смотря  на неё перехватывало дух. Тёмно-карие глаза, огненно-рыжие волосы,  гордо задертый носик, ослепляющая улыбка, точеная фигура. Красивых  девушек было много. А прекрасной была только она. Красота, ум,  интеллект и шарм. Все это было при ней. Ещё и Марина, Одно из моих  любимых имен. И хорошо, что все студенты медицинского колледжа  собираются здесь на перекур.
Начав с ней общаться, я поймал себя на  мысли, что каждый раз начинаю искать её глазами в толпе. Везде и  всегда. Знать бы мне в тот момент, что она тоже ищет меня глазами.
Прошел  месяц. Наконец то у меня хватило смелости сказать ей фразу "приезжай в  гости, сходим куда нибудь". Не ожидал услышать согласия, обычно мне все  отказывали.
Я помню наизусть моменты, произошедшие через неделю.  После прогулки в парке мы сидели у меня дома и смотрели фотографии. От  запаха её волос у меня кружилась голова и сердце стучало, как  шестиствольный пулемет. И когда перевернулась последняя страница  альбома она прильнула к моим губам...
Это ни с чем не сравнимое  чувство. Мне показалось, что за миг с я перенесся со дна Марианской  впадины на вершину Эвереста. Я перестал существовать... и начал жить.  Жить в раю, лелея свое долгожданное счастье.
А потом пришло заказное письмо... Этот диалог с ней мне не забыть никогда.
- Лисёнок, надо поговорить.
- Я вся во внимании (И почему она всегда улыбалась, когда слышала фразу "надо поговорить"?)
-  Тянуть не буду. Я уезжаю в Германию. Формально навсегда. И забрать тебя  с собой я не имею права. Я не имею права на собственый выезд. Только  родители могут забрать меня с собой. Остаться я тоже не могу, мне нужно  лечение. Но я за тобой вернусь через пару лет. Я тебя тут не оставлю. Я  тебе это обещаю.
- Когда ты уезжаешь?
- Через год.
- А теперь  подумай, на что ты обрекаешь себя и меня. Мы будем сходить поодиночке с  ума, у нас появяться секреты друг от друга. Расстояние не сближает.
- Ну и пусть, я все равно за тобой приеду.
- Не приедешь. И не надо приезжать. Ты начнешь там новую жизнь и все будет хорошо.
- Неужели ты не понимаешь, что без тебя у меня не будет новой жизни?...
- А так твоя старая жизнь превратится в ад. Побереги её.
- Моя? Будучи с тобой я перестал разделять свою и твою жизнь...
- Я тоже, но я знаю каково будет нам.
- Скажи, ты хоть раз можешь поступить не так, как надо, а так как тебе хочется?
- Мне не хочется отравлять мир тебе и себе.
- Если так, то я остаюсь. Я никуда не поеду.
Она обняла меня и сказала: " Я люблю тебя больше всего на свете и никогда себе не прощу, если из-за меня ты останешься здесь".
И  с этого момента все, что мы создали начало катиться в пропасть. В один  момент я не выдержал и сказал всё. И ей и себе. Полгода мы не виделись  вообще. Перед самым отьездом я нашел её, чтобы сказать последнее прощай.
- Ну всё... Может когда нибудь мы увидимся еще
- Не увидимся. По крайней мере я не буду к этому стремиться.
- Я тебя обидела?
- Ты в меня не поверила. Прощай.
Вспоминая  всё сейчас, я отдал бы полжизни за то, чтобы эта история на этом  закончилась и была такой же банальной как и море остальных.

Ну  надо же, даже в немецких больницах есть интернет. Почту, что-ли  проверить. Друзья знают о том, что меня оперировали позавчера, написать  должны. Надо написать, что все со мной в порядке, хоть и очень слаб.

А вот и письмо от лучшего друга. Читаю...

Привет,  Пётр. Прости, может я невовремя пишу тебе это письмо, но ты должен  знать. Марина погибла. Её сбил какой то пьяный придурок на иномарке,  когда она переходила дорогу. Она умерла сразу, не мучилась...

Прошел год. И снова больница и операция. Если бы мне в это время давали наркотики, я бы все спихнул на них, но их мне не давали.
Мне  приснился сон. Хотя я не уверен в том, что это был сон, мне кажется,  что я не был в своем теле. Во первых, сон был настолько реальным, что я  чувствовал запахи. Во вторых, после пробуждения я испытывал чувство  неимоверной легкости.
Абсолютно белая комната. Источник света  неопределим, границ и стен не видно. Ненавязчивый белый диван и стоит  Марина в легком белом платье.
Я не помню весь наш диалог до мельчайшей детали, но то, что помню попробую пересказать.
- Марина? Но ты же уме...
- Если ты произнесешь эту фразу, я исчезну отсюда.
- Но как же?.. - я попытался её обнять.
- Не смей. Если ты ко мне притронешься, то мгновенно проснешься.
- Так... И что дальше?
- Присаживайся. Поговорить нужно.
Мы сели.
-  Мне очень больших усилий стоило выпросить разрешение поговорить с  тобой. Сейчас в твоем подсознании накапливается большой нервный срыв, и  ты можешь просто тронуться умом и причинить вред, как себе, так и  другим. И не смотри на меня так удивленно. Я здесь не отдыхаю, я на  службе.
- И в чем заключается твоя служба?
- Прикрывать твою спину ))
- Так... прекрасно... Значит ты мой Ангел-хранитель... А что это вообще за обстановка? Где мы?
-  Это нейтральное, специально созданное место. Не спрашивай где, все  равно не скажу. Тебе не нравится? Можно сменить на что-то более  актуальное.
И тут начинается Матрица...
В одно мгновение мы переносимся на задний выход больницы, на скамью, где обычно люди собираются на перекур.
- Можно и так...
Внезапно  мы оказываемся в моем родном городе в сквере, где мы обычно всречались  с друзьями. Словно прочитав мои мысли она сказала:
- Прости, я не  могу притащить сюда твоих друзей из их снов. У меня статус не настолько  высокий и таким могуществом я не обладаю. Да... И не нужно мне сейчас  рассказывать то, как ты. Я все вижу и все знаю. Может быть даже лучше,  чем ты сам.
Далее последовали некоторые факты моей личной жизни с  такими подробностями, о которых я просто не догадывался. Я только и  мог, что сидеть и ПРОЗРЕВАТЬ от всего этого.
Я не выдержал и спросил:
- А как ты? Расскажи мне хоть немного, как у тебя, как у вас там все устроено?
-  Ну даешь! Неужели ты думаешь, что мне позволено об этом говорить? Еще  не хватало, чтобы ты написал пару книг и стал жутко знаменитым. Уж не в  этой отрасли.Могу сказать только одно: ЗДЕСЬ ВСЕ СОВЕРШЕННО НЕ ТАК, КАК  ВЫ, ЛЮДИ ОБ ЭТОМ ДУМАЕТЕ. Больше не скажу ничего.
- Ты любила меня?
-  До самого последнего вздоха. Один секрет я тебе все таки открою. Жизнь  каждого человека на Земле, это определенная миссия, задание. И когда  этот человек эту миссию выполняет, его жизнь на земле заканчивается.  Моим заданием был ты. Я должна была показать тебе что такое любовь,  подарить тебе счастье, дать тебе опыт. Это настолько хорошо получилось,  что ты стал моим заданием после того, как на Земле моя жизнь  закончилась.
- А сейчас... Ты любишь меня?
- Глупый... Мы не  испытываем чувств. На Земле ты был моей любовью. А теперь, ты моя  работа. Не печалься, я никогда не была твоей судьбой. Скоро в твоей  жизни появится человек, который сможет дать тебе то, чего не смогла  дать я.
- Я её знаю? Кто это? И вообще, какое мое задание?...
-  Тсс... угомонись. Неужели ты не понимаешь, что если я тебе об этом  скажу, тебе будет неинтересно жить. ЖИТЬ! ВОТ ТВОЕ ЗАДАНИЕ. Если бы  каждый это осознавал, ваша жизнь была бы лучше. Для начала цени то, что  ты имеешь и не гонись за прихотями, называя их мечтами. Все. Наш  разговор подходит к концу. Знай, я всегда с тобой, я всегда рядом. Все  будет хорошо. Больше мы не сможем поговорить. Больше не нужно. Будь  счастлив.

Она поцеловала меня в щеку и как по предупреждению я  вскочил с кровати. Бешенно колотилось сердце, до боли хотелось свежего  воздуха.
Было полшестого утра. Я вышел в двор, закурил последнюю  сигарету. Внезапно я поймал себя на том, что я улыбаюсь, а по щекам  градом текут слезы. Я был счастлив... Я счастлив...
Я СЧАСТЛИВ!!!!
а я вам верю, вполне может быть реальная история

#7 Гость_usa_*

Гость_usa_*
  • Гости
  • благодарностей

Отправлено 31 October 2011 - 07:26

Жуть, рабочий день, а вы меня довели до слез! Жаль что гордость иногда может быть сильней любви. Как в песне - взгляд при встрече отведу и пускай щемит в груди, я к тебе не подойду и ты ко мне не подходи. И после таких историй я в любовь не верю. Но по поводу Марины - мне жаль, что все так закончилось. А если предположить, что во сне действительно приходила она, тогда мне не понять, почему она перестала его любить после смерти?
А вообще интересная история, я такие собираю в своем архиве. Интересно встретить людей, у которых была в жизни настоящая и трогательная любовь.

#8 jenuavn

jenuavn

Житель форума

• Жители форума
  • PipPipPip
  • 196 сообщений
  • 0 благодарностей

Отправлено 31 October 2011 - 13:50

настоящая и трогательная любовь в жизни человека может быть не один раз, и это плюс и это хорошо, бывает и один раз, а бывает, что вообще её не бывает, по разному бывает, а бывает 20 лет назад она была, а сейчас нет, трансформировалась или в уважение или в другую любовь, вот так)

#9 Гость_usa_*

Гость_usa_*
  • Гости
  • благодарностей

Отправлено 31 October 2011 - 14:43

а вы знаете такую любовь, когда она только одни несчастья приносит, ломает человека? Встречали таких людей.С виду они были нормальные и бац, все свихнулись на своем объекте обожания. Ничего не предвещало изменений. И вот, так вот не повезло. Если чувства не взаимны, то как это называется?

#10 jenuavn

jenuavn

Житель форума

• Жители форума
  • PipPipPip
  • 196 сообщений
  • 0 благодарностей

Отправлено 31 October 2011 - 17:05

честно говоря для меня любовь между людьми это не любовь в истинном своём значении, это такое сильное чувство (поэтому и называют любовью), которое заставляет человека обладать объектом своей любви, обязательно секс, люди ради этого готовы на всё, сходят с ума, могут и убить, и конечно такая любовь может и сломать, можно и выздороветь, но для этого надо или найти другой объект, чтобы та любовь трансформировалась в новый объект (можно даже родить ребёнка и мужчина отходит на второй план), или уйти в работу любимую, но если доходит до маразма, то вы обязаны найти силы и закончить такие отношения, это очень тяжело, но возможно, ведь для блага же. моё мнение, и не только моё, настоящая любовь-это абсолютная любовь к абсолюту, где нет от такой любви ни боли, ни страданий. при жизни эту абсолютную любовь можно найти в медитациях, в трансе. а вот, чтобы вернуть абсолютную любовь( мы все в ней были изначально), допустим после этой жизни, нужно ой как потрудиться, чтобы заслужить, поэтому есть у нас шанс хоть каждый день бери не хочу называется... спасибо, что сделали такой сайт, в котором можно многому поучиться, но тоже искать надо

#11 jenuavn

jenuavn

Житель форума

• Жители форума
  • PipPipPip
  • 196 сообщений
  • 0 благодарностей

Отправлено 31 October 2011 - 17:10

одна моя подруга как то рассказа про одного своего бывшего парня, что был сильный, занимался и мог бы иметь прекрасное будущее, но он начал её сильно ревновать и видно почувствовал, что скоро потеряет её, он даже плакался ей, а вы знаете, что женщинам не особо нравится, когда мужчина плачет, ка бы прося, чтоб их не покидали, вообщем они разошлись, а он сломался, алкоголь, потом тюрьма, сейчас не знаю, и вот она говорит: "я ему жизнь сломала, понимаешь!" а я ей говорю:" это был его выбор быть слабым"...

#12 Гость_usa_*

Гость_usa_*
  • Гости
  • благодарностей

Отправлено 31 October 2011 - 17:54

А что же Анна Каренина? У вас никогда она не вызывала негатива?

#13 masterroma

masterroma

Ищущий

• Администраторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8643 сообщений
  • 137 благодарностей

Отправлено 31 October 2011 - 20:49

Вот вы и встретились Usa и jenuavn. Вам будет о чем поговорить, заодно обменяетесь опытом как губить мужские души. Передадите опыт друг другу, заодно и диссертации напишите.

#14 jenuavn

jenuavn

Житель форума

• Жители форума
  • PipPipPip
  • 196 сообщений
  • 0 благодарностей

Отправлено 31 October 2011 - 23:58

:D смешно. эта меня мужская душа чуть не погубила, я страдала очень долго, и алкоголь был, и сигареты, а потом работа моя, которую я сама создала и выращивала, интенсивно занималась спортом, танцами, книгами, я решила быть сильной и не опускаться до того, чтобы ломать мужчинам жизнь, зачем жизнь на это переводить, с тех пор я поняла, что хватит влюбляться, позволила себя любить и родила себе сыночка, которому и отдаю свою любовь, а своего мужчину уважаю. я против того, когда женщина лезет в чужую семью разрушая её, но я не в праве никого осуждать, ситуации разные бывают. жаль, конечно, Анну Каренину, она просто хотела быть счастливой как и любая, наверно, женщина.

#15 jenuavn

jenuavn

Житель форума

• Жители форума
  • PipPipPip
  • 196 сообщений
  • 0 благодарностей

Отправлено 01 November 2011 - 00:14

знаете. мне реально нравится чувствовать себя сильной, быть сильной, нравится видеть, что я притягиваю людей, что я им нужна, что могу помогать, защищать, мне нравится быть правильной, прекрасной, от этого кстати иногда блаженствую)

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 Яндекс.Метрика Copyright © 2019 Астральные Миры