Перейти к содержимому

IPBoard Styles©Fisana

Раскрытие всевидящего ока..

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 62

#31 Гость_Ринкашикитока_*

Гость_Ринкашикитока_*
  • Гости
  • благодарностей

Отправлено 10 February 2007 - 17:43

добрый день увожаемые,
я нашла этот сайт совершенно случайно,
по поиску
только цель моего поиска была совершенно противополжна
этому сайту
дело в том что последение пол года
я немного себя необычно чувствую
это я понемаю только чисто логически
потому как я мало что помню из своего
прошлого обычного физического состояния
расскажу всё в крации
началось это осенью,
1.снятся сны причём на столько реальные
что я мало того что просыпаюсь в этом настроение
так этот сон либо в руку либо это было
с кем то и я была внутри него
летаю во сне настолько рельно что
просыпаюсь и поверить не могу
что это был сон.
2.чувствую просто давлени или движение
на моё тело я когбуд то наченаю сжиматся
или меня назад тянет
или прям ощущение притяжении земли
3.зрение настолько чёткое и чувствительное
что в доме вижу пыль
вижу краем глаза любое движение
когда смотрю на однотоное и светлое
вижу как какие то частицы
движутся в хаотичном порядке
4 слышу часто то что люди не замечают
или наоборот замечают но не понемают что это
5 повышенная чувствительность к людям
раньше заходя в метро мне хотлось застрелится просто
все такие разные боже мой
особенно когда после работы ужас
я из за этого перестала работать в москве
и сейчас может привыкла но поначалу
я видела всё иначе
это не передать словами
я как в другом мире всё время
6 было и такое когда вдруг внутри тебя наченает что
то возбуждатся как вулкан
мне становется страшно
и это становется всё сильнее и сильнее
когда это происходило я немедленно наченала успокаиватся

мне неочень хотелось предовать этому значения
но не получалось
в обычной общественной жизни это просто мешает
мне почему то хотелось это скинуть на болезнь
я обошла врачей и в итоге
ни одного удовлетворительного ответа.

и вот в очередной раз пытаясь найти болезнь
с такими симптомами
почему то попала сюда.

что скажите со стороны?

#32 neptun_son

neptun_son

Житель форума со стажем

• Жители форума
  • PipPipPipPip
  • 516 сообщений
  • 2 благодарностей

Отправлено 10 February 2007 - 19:51

Да..как-то даже странно что у нас похоже,я бы позавидовал твоей(можно на ты? ) чувствительности,ты же девушка,да это работа третьего глаза..но сколько тебе лет? Ты хочешь сказать что раньше мало что ощущала а тут "началось"?

А теперь по порядку,способность к ясному и чёткому сновидению даёт третий глаз ,не смогу  тебе на сто процентов сказать,что эти способности пришли из прошлых воплощений,но скорее всего это так,эти слова не воспринимай близко,один из очень значительных,всё что я тебе скажу и уже написал является правдой,в ней уверен так как это не только мой опыт но опыт других людей,в том числе с кем иногда общаюсь(через инет),и также моего не большого уровня знакомый,с ним в живую.
В твоей жизни реально что-то происходило переломного? К примеру какое-то потрясение или полное пересмотрение себя как психического создания?

1. Сны полёта связанны с полётом астрального тела,с работай третьего глаза -  это знаю точно,будет интересно дам источники откуда узнал,помимо того что из опыта знаю.
2.С астральным телом связанно и ощущение вибраций. Поясняю,значит первое взял из книг,второй свой опыт : когда происходит полное осознание во сне,ОС - пропадают какртинки,нет сюжета сна и оказываешь в темноте ,сознание чистое,находишься в теле сновидения,если захочешь проснуться ,тоесть войти в тело,можно успеть засечь жжение - сильнейшие вибрации,с огромной скоростью пульсирующие.Это давление от себя и движение.Хотя ннет это я не туды пошёл,ты пишешь ощущение движения,тело сновидения движется,это по себе а из книг,Мульдон к примеру в своей "Проекция астрального тела" пишет,что сны отчасти не все! ТАКЖЕ ИМЕЮТ ОТНОШЕНИЕ К АСТРАЛЬНОМУ ТЕЛУ,тоесть летев во сне куда-то можно прийти в себя и увидеть реальный полёт туда-то.
3.ДА !!!! Движение частиц,это одна из начальных как и у меня,и у других ребят стадий видения,я вижу при работе с глазом существ,а иногда и фигуру( редко) можно увидеть,вчера видел в подъезде за спиной друга,примерно по росту мне по грудь-мой рост 186 где-то,потом можно видеть разрывы в пространстве,так мой знакомый видел,я видел просто в ста метрах какбы такие помехи,а видение разных мелких шариков,это скорее всего тот самый живой мир,по контуру видишь как движется? Ну к примеру смотришь на выпуклый предмет иногда можно увидеть,я видел в метро,и на ковре дома,такая эдакая водомерка движется точно повторяя контур ковра,очень чётко!
Остальные пункты..начинай читать литературу,не знаю на сколько ты сейчас относишься нормально к непознанному для простых людей не познанному,но совет один,начинай заниматься,как мне один мудрый человек сказал,занимайся один ищи ответа у себя. Кстати я тоже Москвич ,если есть аська пиши мне очень интересно пообщаться,я сам начал в себе развивать способности,так как интересно,в своё время по крестился,а теперь вот,занимаюсь медитациями немного ёгой,вот. Аська 280 151 802

#33 neptun_son

neptun_son

Житель форума со стажем

• Жители форума
  • PipPipPipPip
  • 516 сообщений
  • 2 благодарностей

Отправлено 19 February 2007 - 11:46

Всех кому не безинтересна тема про ясновидение,кто видит тонкий мир,или начинает его видеть проявления,аура безцветная над предметами,мелких обитателей-духов,а иногда крупных,а также ощущает воздействия людей,какие-то сигналы поступающие из вне,пишите сюда.  Опять таки или те кто занимается развитием видения и эмпатии(чувствительности-сенсетивности) или те кто уже что-то ощущает ,слышет ,видит то что не первый день видит ;)

#34 Inanna

Inanna

Житель форума

• Жители форума
  • PipPipPip
  • 127 сообщений
  • 0 благодарностей

Отправлено 19 February 2007 - 20:20

neptun_son
какие конкретно методики вы используете для открытия третьего глаза?

#35 neptun_son

neptun_son

Житель форума со стажем

• Жители форума
  • PipPipPipPip
  • 516 сообщений
  • 2 благодарностей

Отправлено 19 February 2007 - 21:03

Методика очень простая...по сути я слежу уже почти год как у меня развивается видение,и как многие бояться,это неправда,с нуля безопасно развивать,эволюционирует организм быстро,повышается частность энергии(поведение людей),концентрируешь своё внимание  на третьем глазе между бровей,просишь высшее женское начало благославить,

представляешь как нечто очень чистое ,божественное это самое женское начало,первые месяцы можно как в церкви ввиде женского лица представлять,с золотистой аурой над головой,потом просто свет ,это во время молитвы,

но с понятием мудрости высшей любви(никакой формы и материи это в будущем),тоесть ещё раз просишь высшее начало,можно богородицу,или святую Марию защитить и помочь в раскрытии третьего глаза,значит представь себе со вдохом золотистый поток проходящий между глаз и выходящий сзади,можно просто входящий в середину мозга с выдохом выходящий,можно бесцветный ,очень сильное действие.

Есть несколько "НО", ты просишь высшее начало в защите,только чистые мысли,почитай как здесь на сайте останавливать ВД,это и есть медитация ты садишься или как я встаёшь около окна  или в середине комнаты,отключаешь мысли,мысли картинки формируются какбы на нашем коконе окружающем наше тело,попробуй поэкперементировать,просто закрой глаза и пустота,и тишина,пустая голова  - это остановленный ВД,и представь что-то высшее...

Я уже думаю летом выложу новичкам будет интересно пока на "своём" форуме где тутсуюсь ,и с которого начался мой путь,сайта,выложу результаты годового развития третьего глаза чему научился,сколько интересного испытал,поведение людей,птиц,видения,каков тонкий мир,и что ничего страшного в этом нет,обращайся!

#36 Inanna

Inanna

Житель форума

• Жители форума
  • PipPipPip
  • 127 сообщений
  • 0 благодарностей

Отправлено 19 February 2007 - 21:31

мне страшно представить, что я там могу увидеть...итак всю жизнь боюсь некой сущности, которую чувствую у двери в конце коридора....особенно боюсь ночью выходить в коридор, всегда со страхом вглядываюсь и будто смутно что-то вижу....а что будет, когда реально это разгляжу  rofl1

#37 neptun_son

neptun_son

Житель форума со стажем

• Жители форума
  • PipPipPipPip
  • 516 сообщений
  • 2 благодарностей

Отправлено 19 February 2007 - 22:11

Знаешь,я бы мог реально сейчас тебя убедить..нет я даже сейчас постараюсь тебя таки убедить,в основном призрака если увидишь,он обычно пролетает мимо,было несколько раз,раз 6 или 7,действительно крупные создания,это редкость,ты потом быстро забудешь...значит остальное что поменьше будешь видеть небольшие шарики,краем глаза движения...это существа реально необладающие интеллектом,они мухи летающие в поисках пищи,те что крупнее,и даже могут вызвать тревогу,сферы,в диаметре примерно 12 а то 20 см -это также поисковики остатков и не только энергии. Они живые ,но они пропадают при взгляде на них,быстро привыкаешь,первое время не приятно,но поверь они всегда рядом.

Значит по поводу другого,заниматься первые месяцы по 20 минут в день регулярно, и это норма,больше по желанию если хочешь,меньше тоже можно,а также все чакры не забывай,аджна много энергии ест,концентрируйся просто думай на тех местах и в нутри тех мест где расположены чакры,муладхару не трогать и сахасрару тоже,чакра свадхистана расположена в области мочевого,но не как на полов органе,на нём не концентрируйся на гениталии,нельзя.

Будут первое что тебе напишу ярче сны у тебя,фиксируй изменения во круг и ощущения,я тебе много написал но думаю другим это тоже полезно будет.

#38 neptun_son

neptun_son

Житель форума со стажем

• Жители форума
  • PipPipPipPip
  • 516 сообщений
  • 2 благодарностей

Отправлено 19 February 2007 - 22:16

Если что-то увидишь,что-то пролетело или типа того,не раньше чем через месяц если забивать не будешь,это безмозглые твари,да и те что поумнее,они также максимум вызовут у тебя в голове какие-то картинки вот и всё,не твои мысли,у них у всех этих летающих одна цель,поесть энергии никаких рожь чертей и прочего не увидишь,правда это верно если ведёшь более менее чистую жизнь,я например чуть меньше стал матом ругаться,хотя в последнее время...чуть меньше пить,где-то раз в неделю,потом молюсь за мир,за очищение,меньше негатива в общем и больше терпимости и никто ближе чем на метр не подойдёт.

#39 Inanna

Inanna

Житель форума

• Жители форума
  • PipPipPip
  • 127 сообщений
  • 0 благодарностей

Отправлено 19 February 2007 - 22:47

спасибо...бум делать....но возник вопросик... со сахасрарой ясно, что трогать не стоит ( и вообще говорят, что когда откроются все чакры, сахасрара сама раскроется). Но почему нельзя трогать муладхару? я одно время занималась таки упражнением ( правда недолго, ибо ленилась ) : При каждом вдохе надо представлять, как сгусток энергии исходит из третьего глаза, внутри тела движется к первой чакре и поглощается первой чакрой. При каждом выдохе надо представлять, как этот сгусток энергии исходит из первой чакры, движется внутри тела к третьему глазу и поглощается в третьем глазе. При вдохе надо произносить про себя " но " , при выдохе надо произносить про себя " хам " . " Но хам " означает " я дух ".

#40 libertyscout

libertyscout

Новичок

• Жители форума
  • Pip
  • 20 сообщений
  • 0 благодарностей

Отправлено 20 February 2007 - 01:48

Нептуну за альтруизм уважуха. Критикам неуважуха.
Критики, обратная связь - это самый правильный способ изменить наш мир, я ее у вас не вижу.

Есть слепое проведенье,
Но отнудь не для слепцов,
Есть слепое уваженье,
Далеко не мудрецов.
Есть наш выбор, там ли вера,
Сила мысли, мысль внейми,
Я оставлю все делемы,
Чтобы в лес от вас уйти.

:))

#41 neptun_son

neptun_son

Житель форума со стажем

• Жители форума
  • PipPipPipPip
  • 516 сообщений
  • 2 благодарностей

Отправлено 20 February 2007 - 13:25

По прошу не в тему не флудить,спасибо!

#42 neptun_son

neptun_son

Житель форума со стажем

• Жители форума
  • PipPipPipPip
  • 516 сообщений
  • 2 благодарностей

Отправлено 20 February 2007 - 13:30

Inanna (19.02.2007 - 22:47) писал:

спасибо...бум делать....но возник вопросик... со сахасрарой ясно, что трогать не стоит ( и вообще говорят, что когда откроются все чакры, сахасрара сама раскроется). Но почему нельзя трогать муладхару? я одно время занималась таки упражнением ( правда недолго, ибо ленилась ) : При каждом вдохе надо представлять, как сгусток энергии исходит из третьего глаза, внутри тела движется к первой чакре и поглощается первой чакрой. При каждом выдохе надо представлять, как этот сгусток энергии исходит из первой чакры, движется внутри тела к третьему глазу и поглощается в третьем глазе. При вдохе надо произносить про себя " но " , при выдохе надо произносить про себя " хам " . " Но хам " означает " я дух ".
Хам это чакра вишудха горловая. Не знаю что за такая методика..надо использовать простую методику,а потом по мере продвижения совершенствовать эту самую технику,добовлять новое.

Есть чакры и выше сахасрары,муладхару не трогать,там хронится вся наша энергия для тела,и её надо открывать в самую последнюю очередь,это сам знаю точно.

Она и так заработает если представлять подключку земля-космос,она может "вспыхнуть" теплом,большего концентрации не надо,хотя ты если очень хочешь как говорится тело твоё,но лучше позже.

#43 Inanna

Inanna

Житель форума

• Жители форума
  • PipPipPip
  • 127 сообщений
  • 0 благодарностей

Отправлено 20 February 2007 - 15:35

спасибо большое за хорошие и конкретные ответы. Vorthu

#44 libertyscout

libertyscout

Новичок

• Жители форума
  • Pip
  • 20 сообщений
  • 0 благодарностей

Отправлено 22 February 2007 - 00:33

Цитата

По прошу не в тему не флудить,спасибо!

Спасибо за конструктивную критику. Хотел разбавить тему и все-таки очистить ее маленько от флуда.

Да, а третий глаз это сила. Из последних открытий выявил возможность слышать на расстоянии.

#45 neptun_son

neptun_son

Житель форума со стажем

• Жители форума
  • PipPipPipPip
  • 516 сообщений
  • 2 благодарностей

Отправлено 22 February 2007 - 11:33

Это горловая отвечает за слышимость на расстоянии,меняется сама частотность,я обратил внимание...ты допустим сидишь в помещении,и тишина "гробовая",раньше был шум одного типа звучания,теперь если сидеть в такой вот тишине у меня этот самый звук тишины изменился,какой-то стал более проникающий...тут ещё другой момент я не описал,есть книга " Трктий глаз" ,известного и очень хорошего мага,не только так я считаю,так вот,там он описывал,что открывая третий глаз...в общем идёт разэкранировка мозга  и поступают сигналы из вне,у меня один раз было что-то очень сильное,главное психически себя подготавливать,чтобы крыша не съехала,тоесть развивать несколько лет зато потом...,кровь мутирует организм и прочее,много пишет очень интересного...но,важно ! Другое !  Развивать третий глаз,или шестую чакру аджну надо месяцы и годы,тоесть растягивать само развитие,чакры развивать тоже надо ,потому как ,не развивая другие чакры можно себя угробить,поэтому надо аккуратно,но постояннно,раскрытие требует воли.

а вообще я темку создал, и есть в моей теме ошибка..ошибка в том,что надо комплексом на всех концентрироваться..и не думать что это даёт,

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 Яндекс.Метрика Copyright © 2019 Астральные Миры