Перейти к содержимому

IPBoard Styles©Fisana

Раскрытие всевидящего ока..

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 62

#16 neptun_son

neptun_son

Житель форума со стажем

• Жители форума
  • PipPipPipPip
  • 516 сообщений
  • 2 благодарностей

Отправлено 23 October 2006 - 18:52

Вы не боитесь,чтобы у вас съехала...или достич уровня Будды,отвечают те кто не сталкивался с мистикой в буквальном случае на улице,когда я написал о некоторых моих странных "совпадениях",например посмотрел неосознанно человека,и он роняет или спотыкается,или мошина из-за угла выскочила,или птицы ...короче поведение,потом интуиция - говорит человек и ты угадываешь его мысль,или блаженство при прослушивание любимой музыки,эти мистические -так называемые опыты подготавливают,я не собираюсь зарабатывать этим деньги,Не отвечают мне те кто уже обладают мистическим опытом и соответственно знают как меняется мир когда ты обладаешь способностями,я это написал к тому что было много разных не значительных но частых случаев,при которых можно делать выводы,этот самый путь развития не даёт только видение страшных обитатилей астрального мира,нет,он даёт безграничные возможности,кто сказал что скоро это зрение вообще у меня откроется?

#17 neptun_son

neptun_son

Житель форума со стажем

• Жители форума
  • PipPipPipPip
  • 516 сообщений
  • 2 благодарностей

Отправлено 23 October 2006 - 19:02

Никита (22.10.2006 - 19:53) писал:

neptun_son, а я бы сказал что будет наоборот - сразу всё получится, а потом, постепенно всё хуже и хуже. Своеобразная проверка - действительно ли оно тебе надо.
Можно я вам отвечу что вы не правы? Как может всё получиться сразу? Да могу согласиться с тем,что когда решил выйти в астрал,буквально на следующей недели меня подняло над головой,и я решил проснуться,вспомнив Монро,подумав о руке,да но потом застой на месяц,а потом на каждый месяц по одному Ос/у,а теперь не стремлюсь,потому как развивать способность к выходу не есть правильно,а есть правильно совмещать тренировки медитации и небольшие тренеровки по вылету и осознанию (на чакрах в том числе),астрал приложится как опция,сразу ничего как известно"не бывает :)

#18 Никита

Никита

Житель форума со стажем

• *Пользователи*
  • PipPipPipPip
  • 720 сообщений
  • 0 благодарностей

Отправлено 23 October 2006 - 19:08

neptun_son, вот вы говорите, что я не прав, а при этом приводите именно ту аргументацию, которую я хотел привести. Воистину, каждый видит со своей колокольни.

#19 neptun_son

neptun_son

Житель форума со стажем

• Жители форума
  • PipPipPipPip
  • 516 сообщений
  • 2 благодарностей

Отправлено 23 October 2006 - 19:16

777 (23.10.2006 - 10:35) писал:

Уважаемый neptun_son! В одной из книг вычитала, что на определенном этапе развития открывается астральное зрение, т.е. начинаешь видить чуть больше, чем большинство людей. Кстати, весьма развитым астральным зрением обладают животные, например кошки. Вы никогда не замечали, сидит кошка, и вдруг резко смотрит в пустоту, туда, где ничего нет.
И еще, присоеденюсь к остальным, Вы не боитесь как говорится "съехать слегка с катушек"? Астральные существа любят пошутить над видящим.
Ну по астралу вообще много книг написанно,да и видение разных теней,движений под вечер особенно подготавливает,да я помню до смерти перепугался..
Короче было у меня два дома случая, некоторые может уже имели такие случаи в запасе (заранее прошу извинить,не по теме,просто накипело,и адекватных ответов я получил только от одного "знающего человека",который единственный меня утешил,кому интересно,дам ссылки http://astral.com.ru... ,
вторую ссылку не нашёл,я писал в ней,как случай с живым в реальном времени топотом повторился.
Вот вам пример подготовки,пусть небольшой и даже я бы сказал не из приятных,но дающий представление,что что-то есть...Если же человек развивая ни с чем не сталкивается,и тут в один прекрасный день видит призрака,тут и я бы испугался,но для этого есть такое понятие так сказать защиты,есть сайты например по магии,я использую в медитации прошения о защите,да и если человек более менее чист,к нему никакая тварь не пристанет,может разве что в момент выхода просто наблюдать.

#20 Гость_Alexander_*

Гость_Alexander_*
  • Гости
  • благодарностей

Отправлено 23 October 2006 - 19:18

Автор темы явно что-то умалчивает ибо тема идет в другом направлении
Третий глаз – а какие мы знаем возможности третьего глаза?

#21 neptun_son

neptun_son

Житель форума со стажем

• Жители форума
  • PipPipPipPip
  • 516 сообщений
  • 2 благодарностей

Отправлено 23 October 2006 - 19:18

Никита (23.10.2006 - 19:08) писал:

neptun_son, вот вы говорите, что я не прав, а при этом приводите именно ту аргументацию, которую я хотел привести. Воистину, каждый видит со своей колокольни.
Прошу прощения,значит не понял,просто хочется чтобы народ знал,что с нуля можно добиться хоть и не больших,но очень интересных моментов,которые сами по себе подготавливают к более сложным явлениям.

#22 neptun_son

neptun_son

Житель форума со стажем

• Жители форума
  • PipPipPipPip
  • 516 сообщений
  • 2 благодарностей

Отправлено 23 October 2006 - 19:25

Alexander (23.10.2006 - 19:18) писал:

Автор темы явно что-то умалчивает ибо тема идет в другом направлении
Третий глаз – а какие мы знаем возможности третьего глаза?
Я извинился,что иду не в тему,третий глаз.Даёт способность дальновидения,видение тонкого мира,глубокого понимания человека,к примеру видение ауры,а значит его настроения,чтение мыслей,поправьте если не прав,развивая третий глаз затрагиваешь центр мозга,а значит раскрывается интуиция,затрагиваешь и центр сахасрары - общение с божественным я,чистыми сущностями,написал не всё...
Эх навалили на меня критики,видимо мало народу,те кто так же как и я посвящён,я например понял ещё одну вещь,уже прошёл первую ступень раскрытия,знакомый уже видит проявление ауры.

#23 Гость_Alexander_*

Гость_Alexander_*
  • Гости
  • благодарностей

Отправлено 23 October 2006 - 19:38

написал не всё...- все надо так картину не сложить

#24 neptun_son

neptun_son

Житель форума со стажем

• Жители форума
  • PipPipPipPip
  • 516 сообщений
  • 2 благодарностей

Отправлено 23 October 2006 - 20:18

Alexander (23.10.2006 - 19:38) писал:

написал не всё...- все надо так картину не сложить
Дальше уже детали,всё остальные детали если интересно есть в книгах,блин сдесь получается так,что я как бы рекламирую свои доводы на счёт аджны всё это не правильно,ещё раз хочу повторить,всё это написал,не для того чтобы призвать каждого развивать ясновидение и одну чакру,третьего глаза,но для того чтобы получить какие-то сведения,возможно даже в личку,возможно и сюда,о успехах других людей в этой сфере,что они видят,другие же ,новички,будут заходить,читать эти сообщения,кому то просто интересно,кому-то поможет,подталкнёт дальше развиваться,много таких,которые бросают:"У меня ничего не получается",имею опыт с другого форума.Я хочу уверить других людей,что развитие путём медитаций и т.д.,развиваешь себя комплексом,и это развитие перейдёт в следующие воплощения.

#25 Никита

Никита

Житель форума со стажем

• *Пользователи*
  • PipPipPipPip
  • 720 сообщений
  • 0 благодарностей

Отправлено 23 October 2006 - 20:39

Я не думаю, что видение домового завязано исключительно на "способности". Скорее это... готовность его увидеть. Опять же - все только на догадках. Если ты готов, то в общем мыслительном пространстве появляется твоя мысль "а было бы классно, если бы я увидел домового". Он ее считывает - и приходит к тебе.

#26 neptun_son

neptun_son

Житель форума со стажем

• Жители форума
  • PipPipPipPip
  • 516 сообщений
  • 2 благодарностей

Отправлено 23 October 2006 - 21:42

Никита (23.10.2006 - 20:39) писал:

Я не думаю, что видение домового завязано исключительно на "способности". Скорее это... готовность его увидеть. Опять же - все только на догадках. Если ты готов, то в общем мыслительном пространстве появляется твоя мысль "а было бы классно, если бы я увидел домового". Он ее считывает - и приходит к тебе.
Уважаю мнение каждого,это не догадки, доказать вам не смогу,да и не нужно,если вы испытывали в своей жизни помимо выхода в астрал,хотя бы спонтанного,или Ос/са вы должны понимать что мир разнообразен интересен и сложен,что ни бывает чего-нибудь одного,у каждого человека по разному.

#27 Гость_Alexander_*

Гость_Alexander_*
  • Гости
  • благодарностей

Отправлено 24 October 2006 - 01:22

Энергетическое поле человека просматривать можно с разных сфер до духовной сферы например (справка это 4 сферы надо отработать на практике) управление виденьем и эн взаимосвязями полей (в том числе информационными таких как эн поле земли) осуществляется расширенным сознанием
Самое сложное в практике преодоления нулевой точки даже при очень благоприятных условиях (Это с готовыми примерами) вам потребуется два года минимум (только на осознание взаимодействий этих энергий)
На данный момент ваша практика заканчивается на уровне физкультуры и чтением очень полезных книг авторы которых рисуют общие представление о возможностях человека (но не углубляются на столько чтоб описывать переходный механизм)

здесь вы не чего не рекламируете это просто неинтересно

#28 Гость_777_*

Гость_777_*
  • Гости
  • благодарностей

Отправлено 24 October 2006 - 10:06

Цитата

Даёт способность дальновидения,видение тонкого мира,глубокого понимания человека,к примеру видение ауры,а значит его настроения,чтение мыслей,поправьте если не прав,развивая третий глаз затрагиваешь центр мозга,а значит раскрывается интуиция,
Я с Вами полностью согластна с Вами, поддерживаю Вас и понимаю. Просто тем, кто это не испытал трудновато во все это поверить и понять.

#29 neptun_son

neptun_son

Житель форума со стажем

• Жители форума
  • PipPipPipPip
  • 516 сообщений
  • 2 благодарностей

Отправлено 24 October 2006 - 18:28

Alexander (24.10.2006 - 01:22) писал:

Энергетическое поле человека просматривать можно с разных сфер до духовной сферы например (справка это 4 сферы надо отработать на практике) управление виденьем и эн взаимосвязями полей (в том числе информационными таких как эн поле земли) осуществляется расширенным сознанием
Самое сложное в практике преодоления нулевой точки даже при очень благоприятных условиях (Это с готовыми примерами) вам потребуется два года минимум (только на осознание взаимодействий этих энергий)
На данный момент ваша практика заканчивается на уровне физкультуры и чтением очень полезных книг авторы которых рисуют общие представление о возможностях человека (но не углубляются на столько чтоб описывать переходный механизм)

здесь вы не чего не рекламируете это просто неинтересно
Спасибо и на этом,с физкультуры как вы знаете всё и начинается,при этом подчеркну что не тороплюсь,но опытом обмениваюсь например со знакомым,работа на несколько лет,на самом же деле третий раскрывается не одним воплощением,авторов действительно мало,которые дали бы для этого точные по управлению практики,они есть конечно,но для каждого своё,читали,и наверняка слышали про духовных учителей,вот они и могут наставить на путь,сдесь уже говорить о каких-то сроках смешно,смотря на сколько сильна сама личность верой и волей,если заниматься раз в день минут по 20,как я,так как работаю и устаю,это одно,а если находить в себе силы и утром и вечером по 40 и больше минут,тогда и эффект будет очень сильный,сужу по себе,я концентрировался буквально минут 10-15 на глазе,мир становился как живой,в книгах нет точных указаний,но есть путь преведущий к развитию интуиции,используя практики стёртые мной я брал не из книг,а из практик духовных просветлений - медитаций,и интуиции,а потом читая удивлялся что какой-то способ уже пробовал,также и с "видением".

#30 neptun_son

neptun_son

Житель форума со стажем

• Жители форума
  • PipPipPipPip
  • 516 сообщений
  • 2 благодарностей

Отправлено 24 October 2006 - 19:36

Сдесь хотел бы выложить мои соображение,некритикуйте слишком сильно,этим летом проводил порядка 2/вух недель в деревне,к стати про НЛО видели писал,выходил во двор и начинал медетировать,начинал свою медитацию - молитвы с обращением к космосу,как-то было затянуто небо белой пеленой,а после порядка 10-20 минут непрерывной медитации в бок какбы клином пошло очищение неба,тоесть появилась синева,обращался к элементам(духам неба) - это так,видимо совпадение было,но потом просто медетировал на солнце,все две недели было чистейшая погода,это совпадение конечно,я не приписываю к себе ничего такого,но примерно в 22 00 в 23 часа и позже выходил из дома во двор(на 1 км деревни 20 человек мы ближе к лесу на конце) и медетировал,на пике медитации происходили вспышки в небе,пару дней подряд смотря на звёздное небо,краем глаза замечал движение довольно чётко для бокового зрения теней(по Блаватской я так понимаю,элементалы ),перед носом тени аж три метра пролетали,над землёй или по земле всё буквально какбы сказать испещрено потоками движениями,причём как в дали так и в близи,что это плод моего воображения? Или сижу в доме после очередной медитации,и вижу как по стене движется чётко шарик,причём многие потоки движения на улице не только в одном направлении,много из них  изменяют свои траектории,их большинство.
И это очень чётко,и почти каждый день,стоит не думать о чём-то своём,можно в прочем и теперь увидеть,но меня больше интересовало другое,почти каждый день я видел два раза за раз появление огненных сфер высоко в небе позже и на горизонте из-за облаков низко висящих,недавно,можно конечно подумать что это были плазмоиды ,на другом форуме написали предположение,что это существа,но они огромны,их видение происходило на пике медитации,в моём понимании пик медитации это когда "с головой" уходишь в медитацию,тоесть концентрируешься ,примерно как в транс входишь,только с высшими мыслями.
Дэжавю - многим знакомое,у меня часто такое было,когда учился в универе,начиная примерно с лета,происходило особенно остро,сидишь с родственником у строла и тут как осинение приходит,все предметы,выражение лица,лучи солнца,даже как сидел,как если бы за день смотрел на фото с моих глаз ,только будущего,также было недавно,подходит водитель к кузову(экпедитор я),снимает тент и тут меня осеняет,стоял рядом ,я видел эту картину,плод воображения?
Так же уже читал по этому поводу,склоняюсь к сну из будущего,вещего,но забытого,если это плод воображения,почему это не случается каждый день.
Это мой дневник моих событий начинай примерно с конца этого лета,когда я и начал серьёзно ,т.е. несколько раз на дню,и каждый день заниматься медитацией,не знал куда его этот дневник вписать,но посчитал что будет интересно,я никого не хочу напугать,например те тени которые я видел конечно меня слегка напугали,это конечно были фигуры,я потом анализировал увиденное,но они ничего не могут сделать пока я в теле,вообще почему всё это пишу,хочу найти больше собеседников,друзей,с одного форума имею уже постоянного друга,который примерно на таком же уровне,может даже и слегка превышает,в общем друзья,встречались неоднократно.

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 Яндекс.Метрика Copyright © 2019 Астральные Миры