Перейти к содержимому

IPBoard Styles©Fisana

Раскрытие всевидящего ока..

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 62

#1 neptun_son

neptun_son

Житель форума со стажем

• Жители форума
  • PipPipPipPip
  • 516 сообщений
  • 2 благодарностей

Отправлено 21 October 2006 - 17:48

Сдесь на этом сайте новичёк,но само познанием занимаюсь порядка года,более усиленными практиками,даже точнее регулярными ежедневными с июня этого года.
Вопрос по третьему глазу,уже более трёх месяцев,а с недавних пор вижу разные движения во круг,в особенности во время молитв-медитаций,моя практика(как позже оказалось используется давно уже),медитация на сверх сознании с символизацией высшего мира,любви мудрости,с концентрацией на чакрах иде сушумне пингале,и т.д.,так вот вижу теперь почти постоянно если ни на чём не сосредотачиваюсь разные движения в доль стен,пола,предметов мебели,столов,причём краем глаза и чётко при этом,на отдалении и в близи,прозрачные от мелких,и реже когда особое настроение,большие тени (до видения больших размеров этих жителей или кто там есть не знаю,ещё не дорос),типа сфер что ли,по Ледбитеру,раскрытие ясновидиния очень удивит человек живости мира,помню в падмасане сижу,на кравате раскрыл глаза,смотрю на дверь и прям всё во круг бьёт ключем,т.е.живое,движется,в деревне так ночью видел чутьли не трёх метровые тени,а вопрос,что же будет дальше,поидее должна проболеть голова с две недели,когда внутренние проводники станут пригодными,и можно пользоваться этой силой,сразу говорю,что понимаю что это ответственность,и что это опасно,что для этого нужно не одно воплощение и т.д.,но обьясните плыз, это живой мир? Эфирный мир?

#2 p0ison

p0ison

Житель форума

• Новички
  • PipPipPip
  • 344 сообщений
  • 0 благодарностей

Отправлено 21 October 2006 - 19:13

на примере себя объясню)
недавно начал иногда видеть эфирку...ну и зрение чётче стало все блики и подобная шелуха усилилась) даже мельчайшие пылинки щас заметны сразу...+иногда всякие штуки непонятные краем глаза ловятся.
:)

#3 esoteric

esoteric

модератор

• Жители форума
  • PipPipPip
  • 385 сообщений
  • 1 благодарностей

Отправлено 21 October 2006 - 21:06

neptun_son (21.10.2006 - 16:48) писал:

Сдесь на этом сайте новичёк,но само познанием занимаюсь порядка года,более усиленными практиками,даже точнее регулярными ежедневными с июня этого года.
Вопрос по третьему глазу,уже более трёх месяцев,а с недавних пор вижу разные движения во круг,в особенности во время молитв-медитаций,моя практика(как позже оказалось используется давно уже),медитация на сверх сознании с символизацией высшего мира,любви мудрости,с концентрацией на чакрах иде сушумне пингале,и т.д.,так вот вижу теперь почти постоянно если ни на чём не сосредотачиваюсь разные движения в доль стен,пола,предметов мебели,столов,причём краем глаза и чётко при этом,на отдалении и в близи,прозрачные от мелких,и реже когда особое настроение,большие тени (до видения больших размеров этих жителей или кто там есть не знаю,ещё не дорос),типа сфер что ли,по Ледбитеру,раскрытие ясновидиния очень удивит человек живости мира,помню в падмасане сижу,на кравате раскрыл глаза,смотрю на дверь и прям всё во круг бьёт ключем,т.е.живое,движется,в деревне так ночью видел чутьли не трёх метровые тени,а вопрос,что же будет дальше,поидее должна проболеть голова с две недели,когда внутренние проводники станут пригодными,и можно пользоваться этой силой,сразу говорю,что понимаю что это ответственность,и что это опасно,что для этого нужно не одно воплощение и т.д.,но обьясните плыз, это живой мир? Эфирный мир?
Дорогой neptun_son, может вы за пол года решили достичь высот Будды?
Поосторожней ка с этим, а то вы так странно разбрасываетесь понятиями. Ведь можно назаниматься так что и крыша съедет. Надо все время себя контролировать, а не так, начитался что-нибудь интересного и давай практиковать а потом удивляешься откуда розовые слоны и почему они не исчезают. Думаю вы меня поняли. Удачи в начинаниях.

#4 masterroma

masterroma

Ищущий

• Администраторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8643 сообщений
  • 137 благодарностей

Отправлено 21 October 2006 - 23:17

Неподготовленной психики Ангел черный будет рад.

#5 Vombat

Vombat

*Пользователь*

• Жители форума
  • PipPip
  • 62 сообщений
  • 0 благодарностей

Отправлено 22 October 2006 - 11:05

хех, легко вы тут щас сказали - занимаешься, занимаешься -> розовые слоны.
это какую сильную волю надо иметь, чтобы до слонов дозаниматься. Вот у меня, когда много занимаюсь и что-то получается, при наступлении критического момента, то есть когда чувствую, что ещё чуть-чуть и крыша поедет - меня как битой по голове...то есть наступает такое состояние когда никакими экстрасенсориками заниматься не хочется, начинаю курить, тянет на девчёнок и всё такое....так отдыхаю месяц-два...и постепенно начинаю опять заниматься, но уже с учётом предыдущего опыта.

#6 neptun_son

neptun_son

Житель форума со стажем

• Жители форума
  • PipPipPipPip
  • 516 сообщений
  • 2 благодарностей

Отправлено 22 October 2006 - 11:27

esoteric (21.10.2006 - 21:06) писал:

Поосторожней ка с этим, а то вы так странно разбрасываетесь понятиями. Ведь можно назаниматься так что и крыша съедет. Надо все время себя контролировать, а не так, начитался что-нибудь интересного и давай практиковать а потом удивляешься откуда розовые слоны и почему они не исчезают. Думаю вы меня поняли. Удачи в начинаниях.
Понятиями? Нет,относительно недавно вступил,по секрету признаюсь в один орден р. и к.,его корни по всей стране,и миру,древнейший,посоветовал один маг,неважно в общем первая кореспонденция меня немного удивила,практики по развитию там(медитации),такие которые я начал использовать за три четыре мес.основываясь на прочитанных книгах,а их не мало,в особенности 840 стр. Е.П.Блаватская в ней также упоминается об ордене,почти библия для меня умнейший теософ своего времени,да и сейчас..,так вот я знаю что это серьёзно,мой друг с которым познакомился на астрал.ком.ру,с ним уже не однократно встречался,он уже говорит что видит проявление свечений во круг людей,можно сказать друг друга поддерживаем,я стремлюсь раскрыть в себе ясновидение для глубокого понимания мира,помощи людям,и выхода в астрал,работу с психикой веду,воля,подавление страхов и т.д. Если кому интересно на том сайте что упоминал выше я уже не первый месяц описывал свои наработки(там я Сатурн-100сообщений и нептун),сюда пишу так как там не нашёл более менее приличного обьянения,так как у каждого человека по разному.

#7 neptun_son

neptun_son

Житель форума со стажем

• Жители форума
  • PipPipPipPip
  • 516 сообщений
  • 2 благодарностей

Отправлено 22 October 2006 - 11:31

p0ison (21.10.2006 - 19:13) писал:

на примере себя объясню)
недавно начал иногда видеть эфирку...ну и зрение чётче стало все блики и подобная шелуха усилилась) даже мельчайшие пылинки щас заметны сразу...+иногда всякие штуки непонятные краем глаза ловятся.
Это у тебя происходит когда ты взгляд задерживаешь,да? Слухай а можно тебе вопросик,ты не замечал когда заходишь в помещение,в офис,или к своему компу или к телевизору,при приближение он скрипит,буд-то полем касаешься? В последнее время как я понял,видимо это биополе,так не знаешь что это,пролетающие шарики,причём слегка с меняемой траекторией?

#8 neptun_son

neptun_son

Житель форума со стажем

• Жители форума
  • PipPipPipPip
  • 516 сообщений
  • 2 благодарностей

Отправлено 22 October 2006 - 19:04

sda6 (22.10.2006 - 12:07) писал:

Оченб интересно, а можно методики узнать, как это зрение развивать??!!! :)
Я би і сам спробував. ДУже цікава річ, я тут прочитав пару постів, і мені спало на думку самому цим зайнятися. Були би дуже здорово. Але так, щоб бистріше якось...
Решил стереть сообщение,наверно накопилось,в общем для тех кто хочет развиваться, начинайте с прочтения,это моя точка зрения соответствующих книг,например Лобсанг Рампа "Ты вечен",там всё толково описанно , хочу сразу сказать,главное вера в то что тыделаешь и всё получится,в первый день результатов не будет,но развиваясь постепенно и с терпением,первые результаты буду уже в первом месяце,и заведите дневник.

#9 Никита

Никита

Житель форума со стажем

• *Пользователи*
  • PipPipPipPip
  • 720 сообщений
  • 0 благодарностей

Отправлено 22 October 2006 - 19:53

neptun_son, а я бы сказал что будет наоборот - сразу всё получится, а потом, постепенно всё хуже и хуже. Своеобразная проверка - действительно ли оно тебе надо.

#10 Гость_Alexander_*

Гость_Alexander_*
  • Гости
  • благодарностей

Отправлено 22 October 2006 - 20:58

Да да все очень интересно простой вопрос на чом основа (только не надо объяснять про методику тыкать пальцем в лоб)если ответ есть будет третий глаз если нет иллюзия не поможет

#11 neptun_son

neptun_son

Житель форума со стажем

• Жители форума
  • PipPipPipPip
  • 516 сообщений
  • 2 благодарностей

Отправлено 22 October 2006 - 22:30

Alexander (22.10.2006 - 20:58) писал:

Да да все очень интересно простой вопрос на чом основа (только не надо объяснять про методику тыкать пальцем в лоб)если ответ есть будет третий глаз если нет иллюзия не поможет
Немного не понял вопроса,основа на чём? Основа на прочтённых книгах,и недель раздумий и выводов,вот из этого основа,раздумия о том кто мы и зачем мы сдесь,что в будущем будет,понимание бога и т.д.,извиняюсь за точность методик,решил их стереть,я сам был новичком в апреле этого года,и до сих пор не могу свыкнуться с некоторыми вещами,но те методики которые я уже стёр,их должен определить каждый для себя сам после прочтения н/го количества книг,каждому своё как говорится. ;)

#12 DarkDeep

DarkDeep

Житель форума

• Жители форума
  • PipPipPip
  • 123 сообщений
  • 0 благодарностей

Отправлено 23 October 2006 - 00:04

тут были какие то крутые методики и их стёрли?
зачем?))

#13 Гость_лешеный смерти_*

Гость_лешеный смерти_*
  • Гости
  • благодарностей

Отправлено 23 October 2006 - 09:58

esoteric (21.10.2006 - 21:06) писал:

neptun_son (21.10.2006 - 16:48) писал:

Я полнлсть с вами в этом вопросе согласен.

#14 Гость_777_*

Гость_777_*
  • Гости
  • благодарностей

Отправлено 23 October 2006 - 10:35

Уважаемый neptun_son! В одной из книг вычитала, что на определенном этапе развития открывается астральное зрение, т.е. начинаешь видить чуть больше, чем большинство людей. Кстати, весьма развитым астральным зрением обладают животные, например кошки. Вы никогда не замечали, сидит кошка, и вдруг резко смотрит в пустоту, туда, где ничего нет.
И еще, присоеденюсь к остальным, Вы не боитесь как говорится "съехать слегка с катушек"? Астральные существа любят пошутить над видящим.

#15 p0ison

p0ison

Житель форума

• Новички
  • PipPipPip
  • 344 сообщений
  • 0 благодарностей

Отправлено 23 October 2006 - 11:36

neptun_son (22.10.2006 - 11:31) писал:

p0ison (21.10.2006 - 19:13) писал:

на примере себя объясню)
Это у тебя происходит когда ты взгляд задерживаешь,да? Слухай а можно тебе вопросик,ты не замечал когда заходишь в помещение,в офис,или к своему компу или к телевизору,при приближение он скрипит,буд-то полем касаешься? В последнее время как я понял,видимо это биополе,так не знаешь что это,пролетающие шарики,причём слегка с меняемой траекторией?
Да по привычке взгляд иногда останавливается.И мир :).Слабовато пока но стараюсь)однажды перед сном во тьму провалился ...очнулся когда ко мне смска пришла.Очухиваюсь и тут же экранчик загорается...
Ох...да есть такое явление.:) Сотовый с собой не таскаю даже. Излучение ядовитое от него чувствую. И от многих приборов. Но от сотового больше всего. Ещё от проводов в особенности)

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 Яндекс.Метрика Copyright © 2019 Астральные Миры