Перейти к содержимому

IPBoard Styles©Fisana

Что бы это значило?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 161

#1 masterroma

masterroma

Ищущий

• Администраторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8643 сообщений
  • 137 благодарностей

Отправлено 28 September 2004 - 01:09

Что бы это значило? Непонятно.
Это тот снимок снят вечером. Никакой подделки, снимал сам лично. Что бы могло это значить? Никаких закономерностей прослежено не было. Если бы на матрице был глюк, то глюки были бы всегда.  Есть и другие снимки. Все снимки высокой четкости. Разбираюсь, но четкой закономерности появления этих шаров не прослеживается. Обсуждаем данную проблему и на других форумах. Но пока увы - только споры.

Изображение

#2 Sinn

Sinn

Новичок

• Новички
  • Pip
  • 18 сообщений
  • 0 благодарностей

Отправлено 28 September 2004 - 08:28

Я сначала подумал, что это луна. Поместите, пожалуста, другие снимки. Будем вместе думать. Я полагаю, что у меня есть кое какие соображения по этому поводу.

#3 masterroma

masterroma

Ищущий

• Администраторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8643 сообщений
  • 137 благодарностей

Отправлено 28 September 2004 - 16:54

Увеличенный фрагмент той же фото.

Изображение

#4 masterroma

masterroma

Ищущий

• Администраторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8643 сообщений
  • 137 благодарностей

Отправлено 28 September 2004 - 17:08

Еще один снимок. Кстати никогда не замечал, что бы круги- шары были на людях. Ночные полеты. Примерно из 50 ночных снимков - два три анамальных.

Изображение

#5 Sinn

Sinn

Новичок

• Новички
  • Pip
  • 18 сообщений
  • 0 благодарностей

Отправлено 29 September 2004 - 09:36

Интересно. В детстве в деревне (Ставропольский край) наблюдал ночью точно такой же шар в небе. Только он был красный (кстати, наблюдал не один я, а все родственники). Этот шар висел неподвишно в воздухе и был точно такой же. Недождавшись, пока этот шар исчезнет, пошли спать. Утром, естественно, ничего уже не было. А позже мы узнали, что в этот день была чернобыльская авария (сколько километров от Чернобыля до Ставрополя?)
На фотографиях, как мне кажется, шар висит не над человеком, а на небосводе.
Вопрос 1. На третьей фотографии в темноте летит человек?
2. А есть ли фотографии, сделанные в другой местности и в другое время (года)?

#6 Sinn

Sinn

Новичок

• Новички
  • Pip
  • 18 сообщений
  • 0 благодарностей

Отправлено 29 September 2004 - 16:11

А человек на первом фото  неудачно приземлился на парашюте?

#7 masterroma

masterroma

Ищущий

• Администраторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8643 сообщений
  • 137 благодарностей

Отправлено 29 September 2004 - 20:49

Я думал об этом,  хотя его и проволокло по земле, но явление не связано ни со страхами, ни с другими психическими воздействиями.

#8 Гость_Nejniy_*

Гость_Nejniy_*
  • Гости
  • благодарностей

Отправлено 01 October 2004 - 10:02

чтобы более достоверно сказать что это может быть нужно знать пределы восприятия твоей фотокамеры. т.е. чтобы судить о природе этих шаров нужно знать какие излучения способна воспринимать матрица твоей камеры. иначе гадать можно очень долго

#9 Алиэнна

Алиэнна

Новичок

• Новички
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 благодарностей

Отправлено 01 October 2004 - 20:11

Человек на фото выглядет вполне здоровым и живым...
Эта штука в небе точно что-то сверхъестественное, но явно не душа, отделившаяся от тела... :rolleyes:

#10 Гость_tarakan_*

Гость_tarakan_*
  • Гости
  • благодарностей

Отправлено 03 October 2004 - 01:28

Да, не душа - это точно, скорее всего что-то сверхъестественное. Ну, там китайский фотоаппарат с дубовой оптикой ;).

#11 masterroma

masterroma

Ищущий

• Администраторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8643 сообщений
  • 137 благодарностей

Отправлено 03 October 2004 - 01:48

Таракан, как всегда в своем репертуаре...

Кто сказал, что это душа? Это еще раз подтверждает, что человек видит то, что ему хочется видеть. Думаю, что 6 мегапиксельная камера это уже не китайская игрушка.  Прежде чем выставить снимки, разговаривал с профессиональными знатоками, а также критиками цифровых фотоаппаратов. Мнения разные, но все отвергают брак фотоапарата. Не знаю, может ты Таракан, подробнее нам расскажешь о цифровых камерах...

#12 Некто Ищущий

Некто Ищущий

Новичок

• Новички
  • Pip
  • 4 сообщений
  • 0 благодарностей

Отправлено 03 October 2004 - 02:16

Гадание здесь не поможет. Здесь нужет видящий :blink:

#13 masterroma

masterroma

Ищущий

• Администраторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8643 сообщений
  • 137 благодарностей

Отправлено 03 October 2004 - 22:13

Самая правильная мысль. Эти фото выставлены на другом форуме, похоже там есть видящие.

#14 Гость_tarakan_*

Гость_tarakan_*
  • Гости
  • благодарностей

Отправлено 06 October 2004 - 03:10

masterroma пишет: сказал:

Прежде чем выставить снимки, разговаривал с профессиональными знатоками, а также критиками цифровых фотоаппаратов. Мнения разные, но все отвергают брак фотоапарата. Не знаю, может ты Таракан, подробнее нам расскажешь о цифровых камерах...
Вожможно это не брак фотоаппарата, а закономерное оптическое явление (ну, или пылинка, бликующая при падении света под определенным углом). То, что камера цифровая, говорит лишь о том, что это не деффект фотопленки ;). Хотя, я, конечно, не знаток и далек от мысли...  :rolleyes:

#15 Гость_Слепой_*

Гость_Слепой_*
  • Гости
  • благодарностей

Отправлено 26 November 2004 - 14:46

Эти фото сначала спецам по оптике покажи, а потом на таких форумах размещай....  
Это не серьёзно

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 Яндекс.Метрика Copyright © 2019 Астральные Миры