Перейти к содержимому

IPBoard Styles©Fisana

Тайная сеть масонства

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 220

#211 mister

mister

Житель форума со стажем

• *Пользователи*
  • PipPipPipPip
  • 799 сообщений
  • 0 благодарностей

Отправлено 10 December 2006 - 16:04

ornos
я тебя как девочку уламываю, а получаю какие-то общие фразы ни о чем. Тебе такими ответами нравится выставлять себя.......... (не буду озвучивать). А знаешь почему ты толком ответить не можешь? Именно! Потому что ты сам не знаешь зачем тебе масоны! Это 100% подтверждает мои слова про ЧСВ.

Зара, а что мешает делать все, что ты перечислила вне масонов? Хотя полная реализация......... это что ты имеешь ввиду? Если реализовывать себя на пути к власти, то самое место у масонов.

познать себя.........., кто кроме тебя может тебя познать? Масоны? нифига се цель. И как же масоны тебе помогут себя познать? Рассказать тебе кто ты? заставить думать так как кому-то хочется? Подпасть под коллективную матрицу? Вообще, как можно познать себя в каком-то объединении людей? Ну в футбол играть и болеть - я понимаю, учиться наукам - понимаю, оргагизовать социум, государство, предприятие по выпуску кастрюль, банк, партию - понимаю, а вот познать себя............

самосовершенствование.................. Так даже в самом слове написано: само. И какую роль в САМОсовершенствовании играет ложа?

#212 ornos

ornos

Новичок

• *Пользователи*
  • Pip
  • 24 сообщений
  • 0 благодарностей

Отправлено 10 December 2006 - 18:20

Цитата

я тебя как девочку уламываю, а получаю какие-то общие фразы ни о чем. Тебе такими ответами нравится выставлять себя.......... (не буду озвучивать). А знаешь почему ты толком ответить не можешь? Именно! Потому что ты сам не знаешь зачем тебе масоны! Это 100% подтверждает мои слова про ЧСВ.
Это для вас я не знаю об этом :).

Цитата

реализовывать себя на пути к власти, то самое место у масонов.
Ооо, жидо-масонский заговор, масоны хотят нас поработить...

#213 mister

mister

Житель форума со стажем

• *Пользователи*
  • PipPipPipPip
  • 799 сообщений
  • 0 благодарностей

Отправлено 10 December 2006 - 19:30

ornos

ну если свои цели озвучить не можешь, то что еще можно сказать.

#214 ornos

ornos

Новичок

• *Пользователи*
  • Pip
  • 24 сообщений
  • 0 благодарностей

Отправлено 10 December 2006 - 20:30

Цитата

ну если свои цели озвучить не можешь, то что еще можно сказать.
Я уже дал - просто неосознанно вы ожидаете ответа совершенно иного рода, поэтому все остальные ответы вам кажутся несущественными.

#215 mister

mister

Житель форума со стажем

• *Пользователи*
  • PipPipPipPip
  • 799 сообщений
  • 0 благодарностей

Отправлено 10 December 2006 - 22:07

не несущественными, а неконкретными. с такими же целями можешь вступить в коммунисты.

вот если бы твой друг решил вступить в коммунисты или вступить, скажем, в ДОСААФ и говорил всем, что его цель в том, что это его путь. И спросил бы ты его, а зачем тебе это. Он тебе скажет, что уже ответил, а ты типа ждешь чего-то другого. Ну если ты адекватный человек, то скорее всего ты покрутишь пальцем у виска. Ну а если человек неадекватный, то .........

rofl1

вся твоя цель - неосознанное желание оттопыриться. Именно неосознанное. как можно куда-то стремиться, не зная куда, зачем и что там.

Цитата

ну раз ты даже тему эту не прочел, то куда уж говорить о том, что ты знаешь хоть что-то о масонах. Тем паче тебе все параллельно, что масоны, что какая другая организация....... Ну ясно все.

#216 Zara

Zara

Новичок

• Новички
  • Pip
  • 29 сообщений
  • 0 благодарностей

Отправлено 11 December 2006 - 00:08

mister , а вам ни разу за все время беседы со мной и ornos не пришла мысль о том, что вам просто не желают отвечать? знаете почему? когда спрашивают о чем-то, чтобы просто узнать что и как - не переворачивают слова собеседника с ног на голову, чтобы выставить того в неприглядном свете. и сам ваш тон к беседе так же не располагает. чтобы я вам ни сказала, ответ ваш будет один - масоны стремятся к власти и служат Сатане Нэвмырушчему.
масонство - инициатический Путь, у масонства нет догм и норм, кроме моральных обязательтсв воспитанного человека перед обществом, масоны занимаются благотворительностью. лозунг: Свобода, Равенство и Братство.
на последующие ваши злобные сообщения ответа от меня не ждите.

вы можете развиваться и соверщшенствоваться сами? судя по вашим истерическим постам я бы этого не сказала.

#217 mister

mister

Житель форума со стажем

• *Пользователи*
  • PipPipPipPip
  • 799 сообщений
  • 0 благодарностей

Отправлено 11 December 2006 - 00:46

Zara
дело хозяйское отвечать или не отвечать.

У коммунистов были совершенно такие же лозунги. А как оно повернулось для России? Если бы не географическое положение над мировыми запасами энергоносителей что бы сейчас было со страной. Провозглашать лозунги и действовать согласно им, такого в истрии человечества практически небыло. Если бы ты приводила конкретные деяния ложи, свои собственные деяния, как члена ложи (или будущего члена). Все голословно, бездоказуемо. А история как раз противоречит лозунгам.

#218 ornos

ornos

Новичок

• *Пользователи*
  • Pip
  • 24 сообщений
  • 0 благодарностей

Отправлено 11 December 2006 - 07:07

Цитата

Ну как же, прочитал.
Я такие сказки в детстве любил сочинять

#219 ornos

ornos

Новичок

• *Пользователи*
  • Pip
  • 24 сообщений
  • 0 благодарностей

Отправлено 11 December 2006 - 07:11

Цитата

Если бы ты приводила конкретные деяния ложи, свои собственные деяния, как члена ложи (или будущего члена)
- Благотварительная деятельность
- Деятельность многочисленных общественных, политических и культурных деятелей, входящих (входивших) в ложу - от Дж. Вашингтона и Ф. Д. Рузвельта до А. С. Пушкина и В. И. Гете.

#220 screamer

screamer

Житель форума

• Жители форума
  • PipPipPip
  • 417 сообщений
  • 0 благодарностей

Отправлено 11 December 2006 - 14:48

Честно все ваши слова чушь полная. Ваше ЭГО увеличится в размере в раз 200 когда вы масоны вступите и будете пешками на щахматной доске, которые можно срубить или пожертвовать. Не создавайте себе сказку. А по сути, что вас умолять чтоли вступайте, только потом не плачте, когда станете рабами, не в прямом конечно смысле слова. И вот еще, что Вас туда никто не примет вы не значимая пешка. Максимум примут псевдомасоны. Вы астральными путешествиями занимайтесь, а не воду с детскими наивными мечтами с одного стакана в другой переливайте. Мистер я с вами согласен на все 100. Детсад.

#221 screamer

screamer

Житель форума

• Жители форума
  • PipPipPip
  • 417 сообщений
  • 0 благодарностей

Отправлено 11 December 2006 - 17:12

Если модеры и админ не против тему я закрою.

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 Яндекс.Метрика Copyright © 2019 Астральные Миры