Перейти к содержимому

IPBoard Styles©Fisana

MWB - Баннерная сеть по непознанному
- - - - -

Зодиак - типы характеров

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 238

Опрос: Вы по знаку зодиака… (298 пользователей проголосовало)

Вы по знаку зодиака…

1. Близнецы (15 голосов [5.12%])

Процент голосов: 5.12%

2. Рыбы (27 голосов [9.22%])

Процент голосов: 9.22%

3. Дева (16 голосов [5.46%])

Процент голосов: 5.46%

4. Рак (42 голосов [14.33%])

Процент голосов: 14.33%

5. Весы (24 голосов [8.19%])

Процент голосов: 8.19%

6. Водолей (27 голосов [9.22%])

Процент голосов: 9.22%

7. Овен (35 голосов [11.95%])

Процент голосов: 11.95%

8. Телец (21 голосов [7.17%])

Процент голосов: 7.17%

9. Стрелец (25 голосов [8.53%])

Процент голосов: 8.53%

10. Лев (20 голосов [6.83%])

Процент голосов: 6.83%

11. Козерог (23 голосов [7.85%])

Процент голосов: 7.85%

12. Скорпион (18 голосов [6.14%])

Процент голосов: 6.14%

Голосовать Гости не могут голосовать

#211 Гость_Olex_*

Гость_Olex_*
  • Гости
  • благодарностей

Отправлено 23 February 2009 - 18:34

Система не работает. Сразу видно, что количество распределено случайно и потому практически одинаковое для всех знаков.

#212 Гость_пока свободная_*

Гость_пока свободная_*
  • Гости
  • благодарностей

Отправлено 16 April 2009 - 21:13

Ну...я вот много лет наблюдаю за Вами....люди-знаки....))
Даже бараны и раки (не сочтите за оскорбление)-понятны....

Потому как бывают Бараны-не знающие ,что они-Рыбы!
И наоборот....))

Так и раки....чувствуется-примесь близнецовая...(уж очень они любопытно-пытливы...)))
Но...не навсегда!))

Личное мнение....!

yes

#213 Monaschka

Monaschka

Новичок

• Жители форума
  • Pip
  • 6 сообщений
  • 0 благодарностей

Отправлено 31 March 2010 - 23:55

а я близнецы

#214 Гость_Roxy_*

Гость_Roxy_*
  • Гости
  • благодарностей

Отправлено 06 April 2010 - 18:04

Я вообще считаю бредом делить людей по дате рождения.. Не это нас формирует, а если и влияет, то практически незаметно. В своей жизни никаких закономерностей не выявила.

#215 Stoyana

Stoyana

Житель форума

• Жители форума
  • PipPipPip
  • 437 сообщений
  • 2 благодарностей

Отправлено 25 May 2010 - 18:08

Интересно, что больше всего раков.  :D

#216 masterroma

masterroma

Admin

• Администраторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8538 сообщений
  • 132 благодарностей

Отправлено 25 May 2010 - 22:42

ага, а говорят закономерностей нет, хотя.., - не спорю

#217 negoa

negoa

*Пользователь*

• Жители форума
  • PipPip
  • 52 сообщений
  • 0 благодарностей

Отправлено 14 June 2010 - 19:04

Мне кажется, люди всё-таки рождаются в этом мире, по каким-то программам, то есть не только жизнненный путь примерно определяется, но и каким быть человеку в этом мире. Знаки зодиака, это как бы инструменты, с помощью которых человеку приходится взаимодействовать с этим миром, которые предоставляются ему перед тем как он в него входит. С определёнными инструментами определённое восприятие и опыт.

#218 Надежда

Надежда

Новичок

• Жители форума
  • Pip
  • 18 сообщений
  • 0 благодарностей

Отправлено 15 June 2010 - 09:58

А я козерог))

#219 Alien41180

Alien41180

*Пользователь*

• Жители форума
  • PipPip
  • 56 сообщений
  • 0 благодарностей

Отправлено 19 June 2010 - 20:10

Все скорпионы просто заглядение, добрые и пушистые.
:)    По себе знаю.....................

#220 01natus

01natus

Новичок

• Жители форума
  • Pip
  • 3 сообщений
  • 0 благодарностей

Отправлено 31 July 2010 - 20:32

Определенно, раки -РУЛЯТ!!!!!!! Это сказывается влияние Луны - раков тянет ко всему таинственному и загадочному.

#221 DarkDestiny

DarkDestiny

Дух волка

• Жители форума
  • PipPipPip
  • 145 сообщений
  • 1 благодарностей

Отправлено 01 August 2010 - 15:13

Доо вот только на форуме ещё и 32 Овна, знак которому чуть ли не противопоказано "духовное развитие". Вот вам и закономерность.. угу.

#222 masterroma

masterroma

Admin

• Администраторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8538 сообщений
  • 132 благодарностей

Отправлено 17 July 2013 - 07:54

Я не слишком то верю в гороскопы, хотя  и не отрицаю его.

#223 Strun

Strun

*Пользователь*

• Жители форума
  • PipPip
  • 43 сообщений
  • 2 благодарностей

Отправлено 17 July 2013 - 15:24

я конечно понимаю, что вы с суром друг друга не любите, но по-моему вот это его творение достойно внимания любого, независимо от того, кто из вас плохой, а кто хороший =)

#224 masterroma

masterroma

Admin

• Администраторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8538 сообщений
  • 132 благодарностей

Отправлено 19 July 2013 - 18:43

Нет никаих обид и не было, а вот недоразумения были, но это уже в прошлом. Почему на сайте нет подробностей о гороскопах? Потому, что смысла нет в них никакого - убеждался не одну пару сотен раз. Одно время я проверял и перепроверял все и глубоко был разочарован, а занимался я ими еще при правлении Горбачева и даже компьютерные программы пробовали писать.

Тут как бы попал или не попал в описание человека, ну а такой метод - это не метод, когда палкой в небо, а рекламировать все что угодно можно. Думаю, что в этом деле либо профессионалом быть нужно, потратив на изучение астрологии, гороскопов всю жизнь, либо не заниматься этим вообще.

И вот однажды, еще в 90 годах, меня осенило, почему гороскопы не могут работать. Рассказать? Могу даже нарисовать схему, тогда всем станет понятно почему гороскопы не могут работать.

Кстати, а вот характеры, разумеется могут быть разные без всяких гороскопов и обозначить их можно хоть как, ну к примеру, рак, баран, рыба и т.д. Тут без проблем, сказал, что ты рак и точно, бааа рак - описание то подходит. но это не гороскоп, а всего лишь описание характера. Я даже частенько начиная говорить с человеком, отмечаю без всяких вычислений, типа - да вы батюшка рак или козерог и точно так оно и есть.

#225 Strun

Strun

*Пользователь*

• Жители форума
  • PipPip
  • 43 сообщений
  • 2 благодарностей

Отправлено 20 July 2013 - 11:56

Там акцент не на знак зодиака, а на основополагающие качества каждого человека и недостающие, которые необходимо развивать. Названия знаков - это всего лишь наследие традиционной астрологии, нужно просто потратить 20 минут, чтобы вникнуть в суть сей системы, и многое становится понятным.

Традиционную астрологию сам терпеть не могу, потому что там обычно  поверхностное описание знаков, сделанное на основе обобщенного опыта наблюдения за каждым из них, а то и вовсе домыслы не самых умных людей, а тут я почитал и сразу понял, что блин так оно и есть и полностью отражает реальность. И сколько не проверяю на людях, все больше в этом убеждаюсь. Там изначально описание одного или двух знаков было, это я Сура пинал, чтобы он до конца доделал (а он кстати скорпион, с развитой глубиной анализа и полным отсутствием настойчивости)), потому что это реально может кому-то в жизни пригодиться.

Вы, кстати, тоже близнецы-рак, как и я, у меня 26 июня день рождения, можно _http://astral.com.ru/hd.php?day=26&month=06 обсудить. Полное отсутствие эмпатии (способности чувствовать эмоции, ощущения окружающих, сочувствия, сострадания) и эгоизма, развитые жертвенность и логика. Я как прочел момент про логическое выстраивание моделей поведения просто офигел, откуда этот чел знает про меня столько, как будто в голову мне заглянул)) Может какие-нибудь советы дадите по развитию эмпатии и эгоизма?

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 Яндекс.Метрика Copyright © 2018 Астральные Миры